Перейти к содержанию

Дикие собаки в Ольгино


avk12

Рекомендуемые сообщения

А конкретно в какую городскую службу по поводу этих собак обращаться? На официальном сайте города я что-то в списке городских служб не увидела той, которая занимается отловом бродячих животных. Рус, если вы знаете, дайте, пожалуйста телефон:angry:

Наверное, на этих собак пока еще никто из Ольгино не жаловался за эти годы, судя по тому, как они бодро бегают возле нас и наших детей и громко орут по ночам. Надо же что-то предпринимать, а не ждать, пока эти собаки кого-то серьезно покусают.

Может сюда?

checker.gifг. ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНОГО ЦЕНТР ГОССАНЭПИДНАДЗОРА

143980, Железнодорожный Г., 60 Лет Октября ул., д. 3

Телефон 522 6743

Факс 522 6743

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рекомендую обзавестись ультразвуковыми отпугивателями и перцовыми баллончиками.

+1 перцови и пугалки полезны не только от бродячих собак, но и от вполне домашних, но у которых хозяева не совсем в адеквате и спокойно выгуливают питбулей без поводка и намордника.

Несколько раз наблюдала как у нас во дворе девочка лет 12-13 выгуливала добермана. Вот мне все интересно что это девочка должна с ним делать, если этой псинке куда-нибудь резко захочется?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох, ну вы прям как дети малые...

Кому мешают собачки дворовые, топ-топ в аптечку, там есть такое лекарство для дядей и тётей-туберкулезников, изониазид называется, покупаете его, а дальше гуглите, в каких дозах и кому его кушать надо.. И не надо девочке собачек газом травить и музыку им давать прослушивать ультразвуковую, все равно ничего не успеет достать, если на нее шавки кинутся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может сюда?

г. ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНОГО ЦЕНТР ГОССАНЭПИДНАДЗОРА [/b]

143980, Железнодорожный Г., 60 Лет Октября ул., д. 3

Телефон 522 6743

Факс 522 6743

Неправильный телефон. Я уже дозвонился до службы Кравченко Д.А, в августе обещали проредить поголовье собачек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неправильный телефон. Я уже дозвонился до службы Кравченко Д.А, в августе обещали проредить поголовье собачек.

Ура! СпасибО!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегоодня в 7,00 были выстрелы и взызгивание собак. Слышать и осозновать это очень тяжело, что другим способом никак не улучшить ситуацию...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегоодня в 7,00 были выстрелы и взызгивание собак. Слышать и осозновать это очень тяжело, что другим способом никак не улучшить ситуацию...

Другой способ - это по сто рублей с каждой квартиры района. После чего их отловят, стерилизуют и вывезут с комфортом километров за 100 отсюда.

А теперь скажите, сколько людей заплатит 100 рублей?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кхм.. За сто рублей с каждой квартиры района я собственноручно откопаю свой арбалет и перестреляю всех собак в радиусе пары километров от дома. Без стерилизации и комфорта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...