Перейти к содержанию

Новый черкизон. Где?


Рекомендуемые сообщения

Мда, плакала родная Салтыковка...

офф-топ, но важно.

руслан, я, полгда не ездивший по салтыковке, замечаю, как за этот срок в худшую сторону изменилось доожное полотно, если то, что есть. можно назвать полотном.

одни ямы и колдобины на всем пути через огороды...

кошмар. отказался от огородов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

офф-топ, но важно.

руслан, я, полгда не ездивший по салтыковке, замечаю, как за этот срок в худшую сторону изменилось доожное полотно, если то, что есть. можно назвать полотном.

одни ямы и колдобины на всем пути через огороды...

кошмар. отказался от огородов.

Да, дорога стала очень плохая :) Но я езжу по своему маршруту, не где все... И поэтому же Логан купил.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А то что у нас сейчас на Курском между метро и электричками судя по всем репетиция? :) Представляю что будет в электричках твориться после открытия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А то что у нас сейчас на Курском между метро и электричками судя по всем репетиция? :) Представляю что будет в электричках твориться после открытия.

Да, до станции "Стройка" будет полный пипец. Местным до Балашихе на электричке будет сложновато.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, до станции "Стройка" будет полный пипец. Местным до Балашихе на электричке будет сложновато.

Могу поспорить что с осени на Балашиху поставят больше электричек, а значит урежут наше направление.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда, плакала родная Салтыковка...

Тут ещё балашихинские обсуждают, интересные подробности:

http://www.balinfo.ru/forum/viewtopic.php?...sc&start=30

По моему это трёп, никакие балашихинские никогда черкизон не держали, ни землю не бизнес

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

исходя из одной статьи не стоит выводы делать...мож построят, а мож нет...
Уже строят, 15 августа открытие. Читай по ссылке: http://cherkizovo.ucoz.ru/forum/44-1147-1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По моему это трёп, никакие балашихинские никогда черкизон не держали, ни землю не бизнес

Ошибаетесь. Одного из них уже по.опили. В Звёздном жил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...