Перейти к содержанию

12 дом, 2 секция


Рекомендуемые сообщения

Вот только не надо в крайности бросаться.

Все люди благоразумные, все понимают человеческие слова.

Помоему достаточно будет объяснить что необходимо оставлять проход для колясок.

На крайний случай - вкопать два столбика по ширине колясок, тем самым разрешив въезд коляскам и ограничив машинам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Zolotko,26 апреля 2006,15:23)
Вот только не надо в крайности бросаться.

Все люди благоразумные, все понимают человеческие слова.

Помоему достаточно будет объяснить что необходимо оставлять проход для колясок.

На крайний случай - вкопать два столбика по ширине колясок, тем самым разрешив въезд коляскам и ограничив машинам!

не женскими способами ндо действовать, а мужскими

а столбики не факт, что помогут :umn

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мало того - их ведь еще и взять нужно гдето! И вкопать умудриться... Намного проще вразумить нерадивого автолюбителя... С чего начнем?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Сегодня вечером, возвращаясь домой, по неизвестной мне причине обнаружила что лифт не ездит. По этой причине пришлось подниматься по лестнице. И к своему изумлению обнаружила что на пролете 8-го этажа снято с петель целое окно!!!!

Я уже молчу что свинчато больше половины ручек и иной фурнитуры.

Спрашивается - наступят холода - как будем жить то?

Есть реальная угроза что трубы в подъезде разморозятся из за полного отсутсвия окон.

К кому теперь обращаться тобы вставили окно да и починили другие мелкие поломки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К кому теперь обращаться тобы вставили окно да и починили другие мелкие поломки?

1. В Органы (о хищении).

2. В Ольгино-5 (о восстановлении).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю как всем, а гремящая цепь от лифта слышна у меня в квартире, особенно в тихое время суток... Надо бы с ней чтото придумать..

PS завтра смажу двери на первом этаже, достали своим высокохудожественным скрипом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак, у нас началс ремонт в колясочной и консьержной. Естественно оттуда выкинули таджиков. Но! Они туда хотят вернуться после ремонта! Лично я против такой постановки вопроса... Как не допустить их возвращения???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Написать заявление в Ольгино-5 от имени жителей. 2 экз., на втором отметка о принятии. Принести мне, я проконтролирую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...