Перейти к содержанию

Московское метро


Рекомендуемые сообщения

Дальше от Новокосино до центра + 30 минут. У электричек существенный минус это расписание движения.

Не 30, в скорее 20-22. Желтая ветка оч. короткая. Так же, как электричкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У электричек существенный минус это расписание движения.

неа, д...уя народу вот минус. а расписание это хорошо.

кстати совершенно искренне можно прорабатывать вопросы реконструкции всех парков и лесных массивов города... постройки подмосковной оперы.... цирк вот тоже можно ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дальше от Новокосино до центра + 30 минут. У электричек существенный минус это расписание движения.

расписание -это не минус, а плюс скорее - знаешь что и во сколько поедет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

расписание -это не минус, а плюс скорее - знаешь что и во сколько поедет

Ну тут как к этому относиться - я считаю что это зависимость от расписания, в метро проще - пришёл, сел, поехал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну тут как к этому относиться - я считаю что это зависимость от расписания, в метро проще - пришёл, сел, поехал.

В метро тоже расписание - только частота хода поездов 1 минута. Проблема электричек не в расписании, а в том что редко ходят.

Ходили бы каждые 5 минут, вопросов не было бы вообще

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ну? Засеките в часы пик - помню было вообще секунд 50 на одной из веток

По прибытию? :D

Интервал по отправлению не может быть меньше полутора минут (плюс-минус несколько секунд при "лежащем" графике). Иначе системы сигнализации не дадут поезду отправиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По-моему на Таганско-Краснопресненской 45 секунд интервал.

Можно немного начать химичить с уменьшением интервала (что новый начальник и делал поначалу), но постоянные стояки в тоннелях и бешеный перерасход энергии съедают весь показушный эффект от добавления в красивых отчётах одной-двух пар в час.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...