Перейти к содержанию

Московское метро


krom

Рекомендуемые сообщения

Фантазия бурная!!!

Сама в 1991 году переехала с родителями в Ново-Косино. Мне было 10 лет. Каждый год обещали метро, уже школу и универ закончила, а воз и ныне там. Но потом поняла, что это ни кому не надо, и просто купила квартиру в центре Москвы рядом с метро!

Конечно я бы то же хотела, чтоб метро поострили, ведь мои родители и родители мужа так и живут в Ново-Косино, но к пенсии оно уже не очень будет нужно….

Такое время было - не до метро... Но щас-то реально начали новые станции вводиться в строй. Вот и до Новокосино, надеемся, дошла очередь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как правило, такую фишку пускают чтоб квартиры продавались быстрее, зайдите на форум Кожухово, они то же уверены что до 2010 у них будет, метро... Просто подумайте, а что будут делать люди на шоссе энтузиастов... не войдут в вагон. У меня под окнами строят несколько элитных корпусов, так чтоб продать однушки от 6 млн. пишут что будет яхт клуб, гольф клуб...метро уже есть, просто не ездят, когда да нас доезжает уже битком вагон, ну можно две станции до кольца потерпеть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как правило, такую фишку пускают чтоб квартиры продавались быстрее, зайдите на форум Кожухово, они то же уверены что до 2010 у них будет, метро... Просто подумайте, а что будут делать люди на шоссе энтузиастов... не войдут в вагон. У меня под окнами строят несколько элитных корпусов, так чтоб продать однушки от 6 млн. пишут что будет яхт клуб, гольф клуб...метро уже есть, просто не ездят, когда да нас доезжает уже битком вагон, ну можно две станции до кольца потерпеть...
Так Вы считаете, что метро в Новокосино не будет?

На форуме Кожухово был, они в курсе уже два года что у них метро не будет ближайшее время. Максимум трамвай скоростной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так Вы считаете, что метро в Новокосино не будет?

На форуме Кожухово был, они в курсе уже два года что у них метро не будет ближайшее время. Максимум трамвай скоростной.

а когда в метро будет станция Ольгино ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ново-Косино самый маленький район Москвы, расположенный за МКАДом, и как сказал г-н Гаев, им будет достаточно "скоростного" трамвайчика, а возить все Подмосковье он не намерен, им нужно думать о москвичах, т.е этой станцией "Новокосино" будут пользоваться в основном жители Подмосковья, а Москвичи в Перово и далее просто не войдут в вагон. Статья была опубликована в ноябре 07 г.

Вот я еще думаю, а где она будет располагаться? Возле BP?

;)  Я бы хотела чтоб было метро...тем более я живу не на этой ветке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Кожухово точно метро НЕ будет,уже давно известно... жители прекрасно знают.

А вот в Новокосино будет,сам Лужков об этом говорил,при том что он даже срок на год уменьшил,ранее назывался 2011 год.

а когда в метро будет станция Ольгино ?

лет через 30 может и будет ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто подумайте, а что будут делать люди на шоссе энтузиастов... не войдут в вагон.

Если метро удлиннить - народу особо не прибавится, сейчас все люди из косино и так ездят через новогиреево + калиниская линия имеет еще резервы для увеличения пропускной способности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

калиниская линия имеет еще резервы для увеличения пропускной способности

Кстати да, на ней очень длинные интервалы между поездами, как раз чтобы давка организовалась ;)

Ходили бы каждые полторы минуты, как на Калужско-рижской, было бы свободнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если метро удлиннить - народу особо не прибавится, сейчас все люди из косино и так ездят через новогиреево + калиниская линия имеет еще резервы для увеличения пропускной способности.

Ну допустим 50% из косино едет до Выхино, очень удобно на маршрутке через Никол. Старостина. И общ. транспорт доставляет людей к метро порционно, а так это будет сплошной поток "до верху"+ не забывайте, что Кожуховцам удобнее через косино добираться, ведь с другой стороны у них железка. + Еще очень много в Кожухово и Некрасовке не построили...Надо властям срочно что-то делать...Родители ЖДУТ МЕТРО

А кто-нибудь видел проект где оно будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...