Перейти к содержанию

Московское метро


krom

Рекомендуемые сообщения

Открыли Семеновскую после реконструкции 28 апреля 2006 г. с победным докладом:

"Станции сделали мощный апгрейт. Полностью реконструирован наклонный ход эскалаторов: фундамент демонтировали и отстроили заново. Установили 3 современных механических "лестницы", оснащенные для безопасности пассажиров специальными щеточками и зеленой подсветкой. В вестибюле - новые кассы, оборудованные по последнему слову техники, и модернизированные турникеты с щадящими стеклянными "кусачками". Заменили мраморную облицовку стен вестибюля и гранитное покрытие пола, поизносившееся с 1944 года. Освежили внешнюю отделку фасада здания. Для сохранения архитектурного ансамбля были изготовлены дубовые входные двери и витражи, аналогичные изношенным существующим. Также в ходе реконструкции были установлены новые устройства пожарной и охранной сигнализации, вентиляционные коммуникации."

Лучше бы не щеточки с подсветкой сделали, а механизм понадежнее. :wacko:

А что Вас в этом релизе об открытии удивило?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А этот щадящий турникет со стеклышками подтормаживает кстати сильно, на Таганке такие на кольце стоят, я вних пок с непривычки все время тыкаюсь, все думаю, что они сразу сработают))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А этот щадящий турникет со стеклышками подтормаживает кстати сильно, на Таганке такие на кольце стоят, я вних пок с непривычки все время тыкаюсь, все думаю, что они сразу сработают))))))))))

На полном ходу что-ли? :wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на семеновской стены были малахитом обшиты. интересно, как же он износился, и где сейчас продолжает изнашиваться?

:wacko:;) у кого-нить в домике на Рублевке наверно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На полном ходу что-ли? ;)

Ну да, я же всегда тороплюсь, домой побыстрей охота))))

зато щеточки на эскалаторе новом удобные, о них можно обувь почистить :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Ну наконец-то, сделали очень удобно, теперь электронные турникеты при проходе показывают количество поездок, оставшихся на карточке:-))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух сегодня меня одна тетка повеселила.. ;) Женщина лет 60 из эдаких молодящихся старушек. Кофточка в сеточку, шляпка.. макияж - просто таки как у балерин- яркий до безобразия. Поезд остонавливается, волна людей из вагона все сшибая, затем в вагон тоже все всех сшибая. Ухватилась за перила, чтоб не занесло в глубь, да так, что полуобняла эту даму. Через 5 сек. услышала: "Девушка! Вы не молодой человек, чтобы так меня обнимать!"... ;) плакаль просто...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Девушка! Вы не молодой человек, чтобы так меня обнимать!"...

5 с плюсом!!!! Супер!!! Мадам, вероятно, из Одессы!!! Потрясающий заряд позитива!!! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух сегодня меня одна тетка повеселила.. ;) Женщина лет 60 из эдаких молодящихся старушек. Кофточка в сеточку, шляпка.. макияж - просто таки как у балерин- яркий до безобразия. Поезд остонавливается, волна людей из вагона все сшибая, затем в вагон тоже все всех сшибая. Ухватилась за перила, чтоб не занесло в глубь, да так, что полуобняла эту даму. Через 5 сек. услышала: "Девушка! Вы не молодой человек, чтобы так меня обнимать!"... :D плакаль просто...

Cупер!!! ;):):)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...