Перейти к содержанию

Московское метро


krom

Рекомендуемые сообщения

:):P:P щит наверно еще даже не пригнали а уже открывают :lol:

как только кому становиться выгодно чтоб метро там было начинаются разговоры ;)

а в Строгино народ уже радуется едут в пылищи зато с ветерком :lol:

Её, думаю, без щита будут прокладывать, близко к поверхности.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Её, думаю, без щита будут прокладывать, близко к поверхности.

открытым способом что-ли?

а под МКАДом как пойдут или его перкрывать будут? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

открытым способом что-ли?

а под МКАДом как пойдут или его перкрывать будут? :)

Я думаю, проход под МКАДом уже есть, ведь планировалась эта ветка давно. На карте хорошо видно - для неё оставлена широкая полоса земли: http://maps.yandex.ru/map.xml?mapID=2000&a...1&tool=grab

Хорошо видно метродепо возле МКАДа, откуда собственно вести будут. Там всего-то пару километров проложить. Да, думаю прям открытым способом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю, проход под МКАДом уже есть, ведь планировалась эта ветка давно. На карте хорошо видно - для неё оставлена широкая полоса земли: http://maps.yandex.ru/map.xml?mapID=2000&a...1&tool=grab

Хорошо видно метродепо возле МКАДа, откуда собственно вести будут. Там всего-то пару километров проложить. Да, думаю прям открытым способом.

:P:P если Руслан все было бы так просто то тут делов-то на месяц пригнали технику кинули рельсы на насыпь и вперед :lol:

только видимо вопрос-то совсем в другом не в том как прокладывать....а надо ли вообще прокладывать :lol:

наверно бААльшые умы прекрасно понимают что прокладывание метро даст только бурный рост подмосковного населения в районе метро и никаким образом не решить транспорт.проблему москвичей из тех московских районов Кожухово и Новокосино а более того угусубить ее для внитримкадовских районов :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:P:P если Руслан все было бы так просто то тут делов-то на месяц пригнали технику кинули рельсы на насыпь и вперед :lol:

только видимо вопрос-то совсем в другом не в том как прокладывать....а надо ли вообще прокладывать :lol:

наверно бААльшые умы прекрасно понимают что прокладывание метро даст только бурный рост подмосковного населения в районе метро и никаким образом не решить транспорт.проблему москвичей из тех московских районов Кожухово и Новокосино а более того угусубить ее для внитримкадовских районов :)

Ну может быть, я не про это - а про способ прокладки... А про "большие умы" - не знаю... Много там всякого.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... не решить транспорт.проблему москвичей из тех московских районов Кожухово и Новокосино а более того угусубить ее для внитримкадовских районов ...

почему? метро в этих районах облегчит поездки в Москву жителям этих районов точно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю, проход под МКАДом уже есть, ведь планировалась эта ветка давно. На карте хорошо видно - для неё оставлена широкая полоса земли: http://maps.yandex.ru/map.xml?mapID=2000&a...1&tool=grab

Хорошо видно метродепо возле МКАДа, откуда собственно вести будут. Там всего-то пару километров проложить. Да, думаю прям открытым способом.

Не, не будет там открытого заложения. Все прелести открытого заложения уже ощутили метростроевцы на примерах Выхино, Текстилей, Филёвской линии. Такие участки в обслуживании обходятся намного дороже впоследствии, чем тоннельные пути. Новокосино будет закрытой станции, хоть и мелкого заложения, а подробно участок Новогиреево-Новокосино еще даже проектировать не начали, на что правительство Москвы в этом году выделило денежку :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:blink::) если Руслан все было бы так просто то тут делов-то на месяц пригнали технику кинули рельсы на насыпь и вперед :)

только видимо вопрос-то совсем в другом не в том как прокладывать....а надо ли вообще прокладывать :P

наверно бААльшые умы прекрасно понимают что прокладывание метро даст только бурный рост подмосковного населения в районе метро и никаким образом не решить транспорт.проблему москвичей из тех московских районов Кожухово и Новокосино а более того угусубить ее для внитримкадовских районов :rolleyes:

Зато как повысится цена на жильё в Железке!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно,и цены повысятся и вообще будет классно!. Не знаю как можно говорить что это плохо. Сейчас от реутова до новогиреево в среднем 15 минут езды на автобусе,и это очень много. А когда будет метро эти 15 минут отпадут сами собой. Здорово))) Ждемс 2010 год.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фантазия бурная!!!

Сама в 1991 году переехала с родителями в Ново-Косино. Мне было 10 лет. Каждый год обещали метро, уже школу и универ закончила, а воз и ныне там. Но потом поняла, что это ни кому не надо, и просто купила квартиру в центре Москвы рядом с метро!

Конечно я бы то же хотела, чтоб метро поострили, ведь мои родители и родители мужа так и живут в Ново-Косино, но к пенсии оно уже не очень будет нужно….

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...