Перейти к содержанию

посоветуйте хорошее риэлторское агенство в Железнодорожном


Рекомендуемые сообщения

Ну видимо у всех разная работа. Мужу даже на час отпроситься проблема, а я на момент продажи была с месячным ребенком, обстоятельства у всех разные.Квартиру опять же показывать надо, у нас она в др городе была, так что не судите всех по себе.

Я про классическую продажу, а не про месячного ребёнка, квартиру на другой планете, режимные объекты, больных родственников итп уникальные случаи. При простой продаже там нефиг делать, речь про потерянный год.

PS квартиру продавал тоже с полугодовалым ребёнком:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я про классическую продажу, а не про месячного ребёнка, квартиру на другой планете, режимные объекты, больных родственников итп уникальные случаи. При простой продаже там нефиг делать, речь про потерянный год.

PS квартиру продавал тоже с полугодовалым ребёнком:rolleyes:

тему засорили окончательно, но с ребенком у вас вроде жена сидела :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мож цену неадекватную поставили? Чёт я не верю, что год можно однуху продавать...я свою слил за неделю по вкусной цене без всяких риэлторов и трёху за месяц.

PS Ваще не понимаю нафиг риэлторы нужны при простых продажах? Ладно там суды, цепочки альтернативные итп...

Цена вроде адекватная была (через 2 месяца даже снизили её). К тому же риэлтерам за то и платят, чтобы они подсказывали за какую цену продавать, если вдруг она завышена. Просто дело в отношении к работе. Они просто тупо размещали объявления в "руках" и ещё где-то, что я мог бы сделать и без них. А продавали мы не год, а 3 месяца через них, потом бросили, т.к. нужные нам "трёшки" за это время раскупили. И вернулись к продаже только через год.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...