Перейти к содержанию

Рестораны - куда посоветуете?


Hedgehogherder

Рекомендуемые сообщения

Руслан перенеси плиз последние страницы две в Россия сегодня 

и да в продолжение 

Василий, да много оборудования покупаем в китае и в Европе 

Сравниваем конец 90х, начало нулевых: ты молодой может не застал))))

импорт был только конечного продукта, какое нафиг производственного оборудования 

20 лет благополучно ели импортное 

сейчас хотя бы начали есть свое

насчет гаек и болтов, ещё даже 7-8 лет завозили оборудование для линий продпроизводства, упаковки, текстильной продукции. Сейчас потихоньку начинается третий этап Завозится оборудование для производства комплектующих и сбора этих пресловутых станков

быстро только кошки родятся

если свою промпромышленность и НИИ похерили, то сейчас хотя бы восстановить на импортном оборудовании 

и начинать проектировать свои

а вот с этим бяда))))

но надеюсь что вот сейчашнем 10-12 летние дети уже смогут проектированием заниматься)))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, pui сказал:

И все завтра сдохнем.

нет пожалуй пущай вся либерастня сдохнет. А я останусь.

буду жить в пустоте, один хер нихара нет.

вобще то я на тебя не расчитывал,но если сильно вонять не будешь то оставайся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, seva сказал:

нету нихера,рашка убогая страна без будущего

Ты тут всяких недалёких с мгимо не цитируй, а то того кровать в палате возле двери поставим и каждый выходящий пинать будет))))):D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

41 минуту назад, pui сказал:

Ты уж определись, есть производств или нет?совсем запутался звездобол. Или эти все производства по которым ты ездишь воздух выпускают? Ну так сколько пожарных и прочих инспекторов приходит к Алексу? 

http://sdelanounas.ru/blogs/69497/

держи мамин пуй. По производствам он ездит.

а муфель я не видел, как то без надобности было. Думаю, что и ту много чего не видел, что видел я.  Муфеля-фуфел.

Ничерта ты пуйка не понял. одно дело производить целофан пупырчатый по 500 р за рулон и совсем другое станки для производства этого целлофана по 40 млн.

 

Но ты дальше скрепы крепи, авось не сдохнем с голоду. На картохе проживем.

 

Что до Алекса - дак у него и поспрашай. Хотя с такой монерой он вряд ли тебе ответит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

34 минуты назад, MamaM сказал:

Ты тут всяких недалёких с мгимо не цитируй, а то того кровать в палате возле двери поставим и каждый выходящий пинать будет))))):D

Или в хинкальную отправим его добровольцем. Будет дегустировать.

Проходила я как-то мимо ентого заведения. Но зайти не решилась, доверия не внушает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, ScrewDriver2002 сказал:

 

Извини, звездаболу надо было свет людям давать, некогда с тобой тут.

За сим пуйка иди нахер, с такими формулировками.

 

Как гайки найдешь - приходи. Какие искать и почем - я тебе выше уже писал.

Потом мне объяснишь, почему я на той неделе ездил китайские станки пускать по производству из полотна пленки  - сложенного в двое полотна пленки. И где эти сраные государственники с отечественными станками по складыванию конвертиков. Обычных конвертиков из пленки. Три вала, два двигателя и один резак. Не гайка конечно.

И да, у Алекса никто бизнес отжать не хочет, только идиот будет отбирать кормушку.

Сколько берет инспектор пож надзора при минимальном штрафе в 100 т.р. для юриков - не трудно посчитать.

 

Я в отличии от тебя каждый день вижу производственников, вынужденных все заказывать оттуда от станков до болтов, потому что тут - нет нихрена.

А ты тут так - попиздеть вышел. Ты муфель-то хоть раз в жизни видел? Знаток =)

Че за станки? 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, MamaM сказал:

Руслан перенеси плиз последние страницы две в Россия сегодня 

и да в продолжение 

Василий, да много оборудования покупаем в китае и в Европе 

Сравниваем конец 90х, начало нулевых: ты молодой может не застал))))

импорт был только конечного продукта, какое нафиг производственного оборудования 

20 лет благополучно ели импортное 

сейчас хотя бы начали есть свое

насчет гаек и болтов, ещё даже 7-8 лет завозили оборудование для линий продпроизводства, упаковки, текстильной продукции. Сейчас потихоньку начинается третий этап Завозится оборудование для производства комплектующих и сбора этих пресловутых станков

быстро только кошки родятся

если свою промпромышленность и НИИ похерили, то сейчас хотя бы восстановить на импортном оборудовании 

и начинать проектировать свои

а вот с этим бяда))))

но надеюсь что вот сейчашнем 10-12 летние дети уже смогут проектированием заниматься)))

 

Резеда ты лучше в чем не разбираешься не пиши, вся пищевка уже 10 лет тут производится, текстиль всегда ставят на территориях с низкой зарплатой! Рубль упал поэтому ты и заводишь линию! Упаковку например плёнку уже давно тут делают! 

Проектировать свои? Хоть понятие есть как это делается? Нам не нужно оборудование делать, нам нужно производить товары на экспорт и все! А на валютную выручку обновлять техническую базу!

 

Только что, duglas сказал:

Для печатания денег! ))))

Где он гайки берет? Вроде ссылку давал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чем занимается местный Пуй? какие его достижения на гражданке? слушать про то как он в армии шестерил и однополчан вкладывал уже тошно, ну реально ведь нулина и оценки тут людям ставит! 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...