Перейти к содержанию

gsm - охранная система


Гость Михаил

Рекомендуемые сообщения

Добрый день дорогие соседи. Я сам живу в доме по улице Жилгородок дом 4 и свой автомобиль там же бросаю , а защитил его установив дозвонщик, то есть при срабатывание сигнализации  идет дозвон на ваш телефон  а так же можно с помощью sms заглушить  либо запустить двигатель , инструкцию можно посмотреть на сайте gsmguardsystem.ru  у них скоро выйдет система с gps, можно будет увидеть нахождение авто на карте пк
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в барах и ресторанах, чтобы исключить из режима общения трель мобильных телефонов применяются глушилки. Эта такая штука которая где-то стоит и создает помехи. Результат - связь не работает. Тоже самое можно сделать и с автомобилем. Это тема для размышления. В машине очень хорошо работают автономные устройства, не зависящие от внешних условий.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(sosed,26 мая 2005,11:28]в барах и ресторанах, чтобы исключить из режима общения трель мобильных телефонов применяются глушилки. Эта такая штука которая где-то стоит и создает помехи. Результат - связь не работает. Тоже самое можно сделать и с автомобилем. Это тема для размышления. В машине очень хорошо работают автономные устройства, не зависящие от внешних условий.

Народ, все это уже перетиралось  

http://www.olgino.info/cgi-bin....;t=1187

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в барах и ресторанах, чтобы исключить из режима общения трель мобильных телефонов применяются глушилки. Эта такая штука которая где-то стоит и создает помехи. Результат - связь не работает. Тоже самое можно сделать и с автомобилем. Это тема для размышления. В машине очень хорошо работают автономные устройства, не зависящие от внешних условий.

А можно адрес хоть одного такого бара или ресторана? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не думаю что все ходят с глушилками .По крайней мере я избежал грабеж на своей даче , а именно когда сработала сигнализация и мне пришел звонок я сразу с зятем поехал на дачу , во время пути с помощью DTMF команды включал на даче сирену и свет ( в сигнализация запрограмирована на включение сирены на 40 секунд и  света по периметру участка) когда был на месте то обнаружил что все электро обогреватели, телевизор,  в коридоре  приготовлены для выноса , хотя одного обогревателя не досчитался , так что не знаю может просто повезло.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
У меня используется вот такая ******** gps система охраны , поэтому я могу всегда узнать координаты моей машины

Молодец! :) Спаял бы я себе такое же фуфло по себестоимости, да и функциональность бы расширил - за 50 баксов, но ведь найдут и оторвут антеннку, это же так просто! Или, не дай бог, засунут в металлический гараж... :)

Поэтому я вас разочарую - когда вам это понадобится, координаты своей машины вы, скорее всего, не узнаете :):)

Изменено пользователем ВРЕДНОСТЬ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...