Перейти к содержанию

Уродливые столбики


Рекомендуемые сообщения

Возможно. Заметь, что то, что ты не видишь специфики - это тоже твое личное мнение. Хотя считается, что оно должно быть объективным, коли уж во власть выдвинули. Печальная тенденция - не видеть очевидного.

КЕМ это считается??? Ну смешишь ;) Что есть критерий объективности?

Ну что ж, значит автолюбители микрорайона ошиблись, голосуя за вас. :(
Ну значит ошиблись :) В следующий раз не ошибитесь!
25 тысяч было потрачено + человекочасы

город компенсировал 10, 15 заплатили жители...НО заплатило больше города в полтора раза...кому нужны столбы?

доводы что это десткий сад не нужно, уже слышали...

лучше доводы зачем нужно тратить деньги на чужую территорию...

Да плохие мы, плохие. Всё сделали неправильно. И это не так, и то, и третье, и десятое.

Ну так сделайте правильно! Вперёд!

Засим откланиваюсь, вечером поезд :) Счастливо оставаться! Буду следить за вашим поведением из Казахстана :) [грозит пальчиком] А ты Солнечная, раскидывай прокламации у своего дома :) Что за привычка - гадить у соседа. Неужто у вас там не с кем повоевать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

КЕМ это считается??? Ну смешишь ;)

Ну значит ошиблись :( В следующий раз не ошибитесь!

Да плохие мы, плохие. Всё сделали неправильно. И это не так, и то, и третье, и десятое.

Ну так сделайте правильно! Вперёд!

Засим откланиваюсь, вечером поезд :) Счастливо оставаться! Буду следить за вашим поведением из Казахстана :)

Руслан у тебя просто нет аргумента против растраты средств жителей...

хорошей дороги!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Руслан у тебя просто нет аргумента против растраты средств жителей...

хорошей дороги!

аргументов полно ;) Растраты нет пока нет решения суда (или ревизионной комиссии на крайняк) по этому поводу. Слабо доказать нецелевое использование? Решение плавления и т.п. бумажки естественно есть, с этим у нас строго.

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно. Заметь, что то, что ты не видишь специфики - это тоже твое личное мнение. Хотя считается, что оно должно быть объективным, коли уж во власть выдвинули. Печальная тенденция - не видеть очевидного.

Ну что ж, значит автолюбители микрорайона ошиблись, голосуя за вас. :)

А вы оказывается и есть эти самые "автолюбители микрорайона" ;):(:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

аргументов полно ;) Растраты нет пока нет решения суда (или ревизионной комиссии на крайняк) по этому поводу. Слабо доказать нецелевое использование? Решение плавления и т.п. бумажки естественно есть, с этим у нас строго.

Спасибо!

Мне не нужно доказывать, если бы у меня такая задача была, скорее всего доказал бы. скажем так доказал бы на 99% если она была.

руслан, перед отъездом закрой тему :(

+1.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

руслан, перед отъездом закрой тему ;)
Что, страшно оставаться наедине с автоу..владельцами? :(

Ладно, думаю пора закрыть. В 18:00 закрою. А пока каждый может высказать напоследок своё мнение. Интересно, у кого-нибудь оно изменилось по ходу обсуждения этой темы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я честно говоря тоже против закрытия. Что плохого в общении. Ну конечно переругаемся, но потом может и что-то дельное вызреет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не вызреет, но пар все спустят ;) Это же элементарно. РЖД улучшило качество своих услуг, актуальность темы Электрички спала. Привыкнут к столбикам - начнем рвать и метать по другому поводу :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...