Перейти к содержанию

Уродливые столбики


Рекомендуемые сообщения

извините, последнее уточнение а у вас лично есть авто?если да то куда вы его ставите?

У меня лично авто нет и не надо, пожалуйста, реакции типа: "Вот у вас своей машины нет, вы не понимаете ситуацию" и так далее. У моих знакомых, живущих в 21 и 28 доме, не возникло проблемы, куда ставить машину почему-то. Один гараж снимает, другой на ночь на стоянку ставит. Просто люди, приобретая машину, понимали, что ее нужно куда-то ставить, лучше всего в предназначенные для этого места.

Фанаты вам явно не светят, по крайней мере я в их лицо точно входить не собираюсь<_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Че вы нанали на Алекса. Прочитайте тему с начала он все правильно написал, указал на ошибку НО, но НО у нас неприкасаемое критику не любит, оно живет в другом дворе и им оттуда виднее где люди ходят и не ходят и они лучше знают как парковать машины когда нет парковки, как разгружаться, как разъезжаться. Можете не тратить время на отписки на мое скромное мнение - перечитайте коменты выше там все правильно - поддерживаю: столбы отнести на газон, на газоне не парковаться - он не для этого, на тратуаре по которуму никто не ходит можно запарковать машин 15, а в 2-х метрах нормальный тратуар, где даже 2 коляски с тройняшками нормально разъедуться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня лично авто нет и не надо, пожалуйста, реакции типа: "Вот у вас своей машины нет, вы не понимаете ситуацию" и так далее. У моих знакомых, живущих в 21 и 28 доме, не возникло проблемы, куда ставить машину почему-то. Один гараж снимает, другой на ночь на стоянку ставит. Просто люди, приобретая машину, понимали, что ее нужно куда-то ставить, лучше всего в предназначенные для этого места.

Фанаты вам явно не светят, по крайней мере я в их лицо точно входить не собираюсь:)

эээх, какая жаль, ну нет, так нет..они мне впрочем не нужны, биоцида хватает.. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... поддерживаю: столбы отнести на газон, на газоне не парковаться - он не для этого, на тратуаре по которуму никто не ходит можно запарковать машин ...
Но ведь на тротуаре парковаться нельзя?

Значит, на какой-нибудь приглянувшейся гостевой парковке можно разбить клумбочку, или урну бетонную поставить с цветочками? Парковаться там после этого никто не будет, всё логично?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но ведь на тротуаре парковаться нельзя?

Значит, на какой-нибудь приглянувшейся гостевой парковке можно разбить клумбочку, или урну бетонную поставить с цветочками? Парковаться там после этого никто не будет, всё логично?

Может потиху начать оборудовать газоны решетками? Есть такие специальные решетки для газонов. И трава растет и машины парковать можно.

Хороший выход.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но ведь на тротуаре парковаться нельзя?

Значит, на какой-нибудь приглянувшейся гостевой парковке можно разбить клумбочку, или урну бетонную поставить с цветочками? Парковаться там после этого никто не будет, всё логично?

а у нас на гостевой парковке ТЦ разбили, клумбочке места нет...

проблема в том, что кому то в голову не пришло что можно вбить по другому, а признаваться не хотца..

тротуар не используется по назначению, С.Ю. даже с этим соглашался когда обсуждали, но лучше никому...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может потиху начать оборудовать газоны решетками? Есть такие специальные решетки для газонов. И трава растет и машины парковать можно.

Хороший выход.

Выход для какого нить чистенького европейского городка :) А мы где?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может потиху начать оборудовать газоны решетками? Есть такие специальные решетки для газонов. И трава растет и машины парковать можно.

Хороший выход.

"Выход" для кого? Для нищих автовладельцев? Обойдутся.

Я вот думаю над методами борьбы с автохламом который месяцами стоит и занимает место. Может подсобит кто, возьмет на себя организацию этого?

Вот возле моего дома - Газель стоит больше года, ещё какая-то смешная синенькая машинка аварийная уже месяца 2-3. их бы куда-нить за 101 километр деть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у нас на гостевой парковке ТЦ разбили, клумбочке места нет...

проблема в том, что кому то в голову не пришло что можно вбить по другому, а признаваться не хотца..

тротуар не используется по назначению, С.Ю. даже с этим соглашался когда обсуждали, но лучше никому...

Если за день по этому тротуару пройдет 10 человек - счет уже будет равным, чем эти 10 пешеходов хуже паркующихся там 10ти автоуродов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...