Перейти к содержанию

Уродливые столбики


Рекомендуемые сообщения

Но Вы, Алекс, постоянно используете нечестные приемы в дискуссии, вот сейчас банальный imago.

Речь-то о парковке на тротуаре.

О.. А я думаю- когда заметишь :) ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серьёзно???да у нас 3 машины уже проблема, а за последнее время дом лишился 40 мест!!(30 за домом)

тут многие кто высказывает мнение вообще безлошадные...либо те кто приезжает в 18-19 часов к дому..

Кто сказал что нельзя на ночь или на постоянку парковаться у своего дома?где это написано?я не видел, покажите, почитаю с интересом.

Серъёзно :)

От Вас больше всех возмущений, наверное больше всех пострадали - бедняжка!!!

Сочувствую!!!

Кто сказал что нельзя на ночь или на постоянку парковаться у своего дома?где это написано?я не видел, покажите, почитаю с интересом

Покажу, после того, как покажите, где написано, что можно парковаться на тротуарах!

После того, как то поцарапал мне машину, хотя она стояла на дороге и никому не мешала, я стал снимать гараж, и мне не лень 5 минут потратить с утра и вечером, дойтись до гаража!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здесь: http://www.olgino.net/ipb/index.php?showtopic=12609 затевал обсуждение этой темы.

Но Вы, Алекс, постоянно используете нечестные приемы в дискуссии, вот сейчас банальный imago.

Речь-то о парковке на тротуаре.

Вы Руслан постоянно используете двойные стандарты, иногла у вас закон первостепенен а иногда понятия, вы определитесь..

Если парковка во дворах не запрещена значит разрешена, но запрещена парковка на тротурах, и борится с ней НО главным образом вокруг дома 22...

Причём я думаю вы понимаете, что у нас и так проблемы с парковкой из за ТЦ, но вам видимо дали команду сверху, отчитались?молодцы...

я вас понял, не надо повторяться..только если уж совсем соблюдать закон, то стёкла передние тожа тонировать нельзя, но большинство тонирует, по газонам ходить нельзя, но ходят..я считаю, что не нужно бравировать тут законом, если сами его нарушаете...и вы и валдекс и бутч и я...не чего из себя белых и пустых строить...решили ставить столбики, не идёте на встречу жителям дома, которым не нужен этот долбаный тротуар отлично...

ты машинку паркуй там где рекламируешь а мы автоуроды поставим на твоё место...не занимай местечко оставь соседу..сходи за больницу отдай 36 000 рублей в год и бравируй этим...извини что на личности но по другому не могу...накипело по этой теме...я 36 косарей не буду, так как мне нужно по 10 штук в месяц за детсад платить в этом городе, так как для моего ребёнка мест нет и неизвестно когда будут..

И чтобы закончить дискуссию со всеми безлошадными и совестливыми, чтобы всё было ясно, сообщаю что я машину на газоны и тротуары не ставлю, а также всячески стараюсь поставить так чтобы не перекрыть дорогу пешеходам при заходе на детскую площадку....воспитание так сказать, но уровень образования не позволяет мириться с глупостью и произволом со стороны НО..

а те кто паркуется будет продолжать парковаться, будут блокировать проезды и тд..и вчера у нас это уже было, а зимой только усилится...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После того, как то поцарапал мне машину, хотя она стояла на дороге и никому не мешала, я стал снимать гараж, и мне не лень 5 минут потратить с утра и вечером, дойтись до гаража!!!

Так ведь царапанье машин это специфика владельцев платных парковок и пр. Дабы места не пустовали. ..Это не я придумал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серъёзно :)

От Вас больше всех возмущений, наверное больше всех пострадали - бедняжка!!!

Сочувствую!!!

Покажу, после того, как покажите, где написано, что можно парковаться на тротуарах!

После того, как то поцарапал мне машину, хотя она стояла на дороге и никому не мешала, я стал снимать гараж, и мне не лень 5 минут потратить с утра и вечером, дойтись до гаража!!!

Я за Вас рад, вы освободили одно место для меня!!! :)

Или для Руслана...

моя машина застрахована...поцарапали, согласен очень неприятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы Руслан постоянно используете двойные стандарты, иногла у вас закон первостепенен а иногда понятия, вы определитесь..

Если парковка во дворах не запрещена значит разрешена, но запрещена парковка на тротурах, и борится с ней НО главным образом вокруг дома 22...

Причём я думаю вы понимаете, что у нас и так проблемы с парковкой из за ТЦ, но вам видимо дали команду сверху, отчитались?молодцы...

я вас понял, не надо повторяться..только если уж совсем соблюдать закон, то стёкла передние тожа тонировать нельзя, но большинство тонирует, по газонам ходить нельзя, но ходят..я считаю, что не нужно бравировать тут законом, если сами его нарушаете...и вы и валдекс и бутч и я...не чего из себя белых и пустых строить...решили ставить столбики, не идёте на встречу жителям дома, которым не нужен этот долбаный тротуар отлично...

ты машинку паркуй там где рекламируешь а мы автоуроды поставим на твоё место...не занимай местечко оставь соседу..сходи за больницу отдай 36 000 рублей в год и бравируй этим...извини что на личности но по другому не могу...накипело по этой теме...я 36 косарей не буду, так как мне нужно по 10 штук в месяц за детсад платить в этом городе, так как для моего ребёнка мест нет и неизвестно когда будут..

И чтобы закончить дискуссию со всеми безлошадными и совестливыми, чтобы всё было ясно, сообщаю что я машину на газоны и тротуары не ставлю, а также всячески стараюсь поставить так чтобы не перекрыть дорогу пешеходам при заходе на детскую площадку....воспитание так сказать, но уровень образования не позволяет мириться с глупостью и произволом со стороны НО..

а те кто паркуется будет продолжать парковаться, будут блокировать проезды и тд..и вчера у нас это уже было, а зимой только усилится...

+1

А что за детсад за 10 тыр в месяц?(сорри не в тему)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...но уровень образования не позволяет мириться с глупостью и произволом со стороны НО..
Тут, как говорится, "бу-го-га". Алекс, Вам лет-то сколько?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я 36 косарей не буду, так как мне нужно по 10 штук в месяц за детсад платить в этом городе, так как для моего ребёнка мест нет и неизвестно когда будут..
Да иди сдай его в детдом и не парься. Почему то все накупают машины и рожают детей думая что ремонтировать, обслуживать и растить их будут потом чужие дяди нахаляву. Эта блин страна подсевшая на иглу "халява" и бьющаяся в горячке когда с нее ссаживают...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И, смею вопросить, бедные жители 18-го дома хоть что-то родили супротив стройки магазина? Че-то не слыхать об успехах...

Свое личное мнение я уже высказывал, мне столбики на этом месте очень нравится. Но это не я и не ТСЖ их туда решило в срочном порядке установить чтобы насолить жителям дома 18. Я уже рассказывал историю - просто помогли садику, детишкам которые там обитают. Все "за": пешеходы, администрация садика, депутаты, руководство ТСЖ.

Один Алекс против, да ещё не за себя а за "того парня". Видите ли, десять автоуродов лишили любимого развлечения - запрыгивать на газончик. "Зачем жып покупал слюшай да" <_<

Мечта автовладельца - весь двор в асфальте, мечта пешехода - весь двор в газонах и тротуарах. Тут нужно компромисс искать, по крайней мере не покушаться на чужое. Тротуары и газоны - это чужое, это не для стоянки машин. Такая простая мысль, а с таким трудом доходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да иди сдай его в детдом и не парься. Почему то все накупают машины и рожают детей думая что ремонтировать, обслуживать и растить их будут потом чужие дяди нахаляву. Эта блин страна подсевшая на иглу "халява" и бьющаяся в горячке когда с нее ссаживают...

Ты о чем? Где ты халяву узрел? Где это стока денег можно заработать честным путем?

Кстати сам хорош. Квартирка поди в кредит? Богатей нашелся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...