Перейти к содержанию

Уродливые столбики


Рекомендуемые сообщения

Все, пойду сегодня смотреть столбики.

правда придется пройти мимо подъезда, мимо которого помнится кто-то не разрешал кому ни попадя ходить, но придется))))

Алекс, а вы подписи с соседей собрали, чтобы от их имени выступать на форуме? Вы же сейчас только об их благе печетесь, никак не о своем)))

А вы сделайте что-нибудь "экстраправильное" для микрорайона, или напишите концепцию благоустройства района, вот тогда может и будет равноправный разговор. А вот так кричать...только себя позорите, особенно ваше "тыкание" людям, которые старше вас. Это вам образование позволяет, да? А нас учили, что со старшими надо на "вы", даже если они вам что-то нехорошее говорят...учились мы с вами вроде в одно и то же время)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Руслан живой член правления во дворе Граничная 22, можно дополнительно и на просмотр тебя билеты продавать, 20 рэ с носа
По секрету - меня можно бесплатно увидеть утром и вечером возле дома 12. Ориентир - зеленый Матиз, шорты и сандали <_<
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все, пойду сегодня смотреть столбики.

правда придется пройти мимо подъезда, мимо которого помнится кто-то не разрешал кому ни попадя ходить, но придется))))

Алекс, а вы подписи с соседей собрали, чтобы от их имени выступать на форуме? Вы же сейчас только об их благе печетесь, никак не о своем)))

А вы сделайте что-нибудь "экстраправильное" для микрорайона, или напишите концепцию благоустройства района, вот тогда может и будет равноправный разговор. А вот так кричать...только себя позорите, особенно ваше "тыкание" людям, которые старше вас. Это вам образование позволяет, да? А нас учили, что со старшими надо на "вы", даже если они вам что-то нехорошее говорят...учились мы с вами вроде в одно и то же время)))

ну во первых я всегда начинаю на вы, и если собеседник переход на ты то делаю тоже самое...

ну я много с кем в одно время учился...некторые из них ещё учатся..некоторые будут учиться всю жизнь

ни на кого не кричал, тока на биоцида, но у нас с ним взаимность по данному вопросу.

Чтобы на форуме обсуждать надо подписи собирать?не знал..а вы расписку взяли у итальнца чтобы его фотки на форуме размещать?ну как же так...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтобы на форуме обсуждать надо подписи собирать?не знал..а вы расписку взяли у итальнца чтобы его фотки на форуме размещать?ну как же так...

ууу...да это клиника чистой воды :D

у вас метод общения такой - нападки? боитесь, что вас кто-то обидит?

Мне просто странно, что вы сам, не ставя машину ни на газон, ни на тротуар так печетесь о благе тех, ктоэ то делает, причем не гнушаетесь любыми приемами, включая оскорбления собеседников.

А вы сделайте что-нибудь "экстраправильное" для микрорайона, или напишите концепцию благоустройства района, вот тогда может и будет равноправный разговор.

еще раз повторюсь...на это ответить можете?

а то ругать чужие дела каждый может, придраться можно ко всему. Покажите же нам и НО КАК надо делать дела и в первую очередь КУДА и под каким углом ставить столбики? <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если бы не было написано про моего его ребёнка и детдом я бы срач не разводил...

то есть лучше пусть пустой никому не нужны тротуар и проблемы соседям чем его использование???

ну супер!!!вы в каком доме живёте?

Соседи сами себе проблемы создают, если не в состоянии отогнать машину на стоянку или арендовать гаражи. Тротуар не предназначен для парковок.

Даже когда речь шла не о вашем ребенке, вы все равно были излишне эмоциональны и не только в этом топике.

Я живу в 30 доме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ууу...да это клиника чистой воды :lol:

у вас метод общения такой - нападки? боитесь, что вас кто-то обидит?

Мне просто странно, что вы сам, не ставя машину ни на газон, ни на тротуар так печетесь о благе тех, ктоэ то делает, причем не гнушаетесь любыми приемами, включая оскорбления собеседников.

еще раз повторюсь...на это ответить можете?

а то ругать чужие дела каждый может, придраться можно ко всему. Покажите же нам и НО КАК надо делать дела и в первую очередь КУДА и под каким углом ставить столбики? <_<

девушка клиника это не зная вопроса, открыть последнюю страницу начинать спорить..я вас не оскорблял и не нападал на вас.

что мне вам показать? как столбна другой край тротуара вбить?

Соседи сами себе проблемы создают, если не в состоянии отогнать машину на стоянку или арендовать гаражи. Тротуар не предназначен для парковок.

Даже когда речь шла не о вашем ребенке, вы все равно были излишне эмоциональны и не только в этом топике.

Я живу в 30 доме.

вы все мои посты читаете?приятно удивлён, у меня появился неизвестный фанат...спасибо :D

я эмоциональный во всём...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

девушка клиника это не зная вопроса, открыть последнюю страницу начинать спорить..я вас не оскорблял и не нападал на вас.

что мне вам показать? как столбна другой край тротуара вбить?

темы читаю с первого поста, интересная круговая дискуссия.

Только вот вы совсем не понялаи темы, поднятой автором. Он вам про кривые столбики, а вы ему про газон и тротуар <_<

В мою личную жизнь лезть не надо, вас это не касается.

И хотя бы, да, выйдите, вбейте пару столбов, покажите как делать надо, люди на будущее будут знать. О нападки на уже сделавших толку не дадут. Только форум смешите))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соседи сами себе проблемы создают, если не в состоянии отогнать машину на стоянку или арендовать гаражи. Тротуар не предназначен для парковок.

Даже когда речь шла не о вашем ребенке, вы все равно были излишне эмоциональны и не только в этом топике.

Я живу в 30 доме.

извините, последнее уточнение а у вас лично есть авто?если да то куда вы его ставите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только форум смешите))))))))
У автоуродов тоже должны быть защитники. Которые сами на газоны/тротуары не ставят но ставящих защищают <_< Эдакие Матери Терезы во плоти :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

темы читаю с первого поста, интересная круговая дискуссия.

Только вот вы совсем не понялаи темы, поднятой автором. Он вам про кривые столбики, а вы ему про газон и тротуар :lol:

В мою личную жизнь лезть не надо, вас это не касается.

И хотя бы, да, выйдите, вбейте пару столбов, покажите как делать надо, люди на будущее будут знать. О нападки на уже сделавших толку не дадут. Только форум смешите))))))))

откровенно и не нападая на вас - мне ваша личная жизнь побоку, меня волнует моя личная жизнь...её достаточно чтобы на вас не тратить время...

У автоуродов тоже должны быть защитники. Которые сами на газоны/тротуары не ставят но ставящих защищают <_< Эдакие Матери Терезы во плоти :D

Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...