Перейти к содержанию

Уродливые столбики


Рекомендуемые сообщения

Ну в чем же дело - тогда добейтесь чтобы тротуар убрали. Это может стать делом всей жизни, внукам рассказывать - не зря жил на свете.

Уж не касаясь холуев и прочего, во благо каких это жителей разбираться надо? Тех десяти автоуродов что на этом тротуаре и прилегающем газоне парковались, грязь месили? Увольте, до них дела нет.

Алекс, Вы за парковку на тротуаре и газоне или против?

100% против парковки на газонах и против паркове на тротуарах если это мешает проходу жителям, но в данном случае там паркуюсь никто никому не мешает...

Руслан ты скажи если ты так борешься против пакрвоки на тротуарах, то почему тот тротуар который идёт вдоль сада со тороны Граничная 18 до сих пор не огорожен???там машины действительно мешают проходить людям. а вы тратите время и деньги жителей (есть время халтурить, пусть уберут в подъездах) на сторонние работы, хоть и благие по отношению к детсаду... но там столбов НЕТ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Объясняю: потому что финансов мало. На эти столбики деньги выделили, поэтому их поставили. Недавно, видел, возле 4 подъезда 10 дома столбики новые появились. То есть, потихоньку работа идет, и до 18 дома доберемся.

Кстати, пообщался с председателем по поводу установки столбиков силами жителей - говорит что это больше геморроя, вот деньги собрать это идея.

Метр стоит 200 руб, на столбик нужно 1,5 метра. Вот и считаем, сколько столбиков нужно, деньги собираем и ТСЖ установит силами своих работников в кратчайшие сроки.

Кто готов взяться за сбор денег - начинайте, с Юричем связаться просто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оборзевший новичок какой-то.. Вокруг детсада-самое место для прогулок с коляской, и не гуляно там именно по причине разбития грунтового покрытия и отстоя транспортных средств.

а ваша машина на стоянке стоит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык посмотрите фотки, и газон и тротуар страдали.

Нельзя ведь быть "немножко беременной". Или вы поддерживаете желание жителей парковаться на тротуарах, или нет.

Неважно, каким они его считают - нужным или нет. Сейчас это - тротуар, принадлежит садику, его огородил садик хоть и с помощью нашего ТСЖ.

Ну кто смелый - идите к заведующей садика, объясните ей что дети потерпят, удобство автоуродов важнее.

Отпишитесь по итогам.

Мне вообще нравится, с какой легкостью сыпете вы тут оскорблениями и лепите ярлыки автоуродов! Машины мешают людям только потому, что их ставить НЕКУДА. Столбики именно на этом тротуаре, впрочем как и сам тротуар совершенно не нужны. Живу несколько лет, ни разу (!) никто по нему не ходил! Зато машины ставить действительно НЕКУДА, поскольку за 22 домом идет строительство магазина. Проектом микрорайона как-то вообще предусмотрена парковка?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проектом микрорайона как-то вообще предусмотрена парковка?!
Хороший вопрос человека уже отвалившего бабла за квартиру и машину пару лет назад. Эх Рассея :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне вообще нравится, с какой легкостью сыпете вы тут оскорблениями и лепите ярлыки автоуродов! Машины мешают людям только потому, что их ставить НЕКУДА. Столбики именно на этом тротуаре, впрочем как и сам тротуар совершенно не нужны. Живу несколько лет, ни разу (!) никто по нему не ходил! Зато машины ставить действительно НЕКУДА, поскольку за 22 домом идет строительство магазина. Проектом микрорайона как-то вообще предусмотрена парковка?!
Ну да, те кто паркуется на газонах и тротуарах - те автоуроды.

Вы у меня квартиру покупали чтоли? Или вы место для парковки купили?

Какие претензии по поводу отсутствия мест для парковки? Кто хотел место - купили гараж или платят за стоянку.

Жмоты и нищеброды вроде вас и меня (да я тоже ставлю на гостевую стоянку) - не заслуживают никакого снисхождения и учета их интересов. Мы пользуемся местом для парковки за счет других жителей микрорайона. Ну так давайте за это спасибо скажем тем кто нам это позволяет делать!

Спасибо, уважаемые соседи, что терпите наши помойки возле домов круглые сутки!

Но быковать, чего-то требовать это уже слишком. Ставить на газоны и тротуары - это уже слишком. Тут, как говорится, "убейся ап стену". Ты тогда автоурод.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ваша машина на стоянке стоит?

А у меня нет машины B) , она мне на хобот не нужна (пока). Но минимум семеро моих соседей ставят свои машины кто на стоянку, кто гараж арендует, причем большая половина из них- не интеллигенты ни разу, лишними сантиментами не страдают. Т.е. какой-то интуицией понимают разницу между гостевой парковкой и стоянкой... А в остальном- все как у всех, вечером весь двор забит машинками "тех, кому негде", на тыльной стороне дома один из соседей (Игорь) обустроил себе стояночное место на неиспользуемой вообще земле (остальные так и не смогли повторить его подвиг- этож дупу поднять надо... а так влом.. лучше поставить во двор). Единственно, что хорошо- у нас УЖЕ не ставят машины на тротуар-прецеденты были печальны для автоуродов, жены с колясками не проходили :) .

PS. Того, кто заведет быдлячий вой типа "Вот будет у тебя машина, тогда и посмотрим , как ты запоешь , и как будешь парковаться..." приглашаю побеседовать лично. Все будет прилично, походим с землемерными целями по неюзаным землям, вместе удивимся, сколько места у нас есть, где ставить маффынки :) .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понял. что эти уродские столбы никак не собираются облагораживать. А только вобъют вкривь да вкось. Красотищааааа. Нечего сказать . Большое спасибо нашему ТСЖ за "заботу" о жителях, за их же деньги.

А со стороны детских площадок тоже вобъют? Чтобы 1.5 метра от забора детсада машины не парковались.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понял. что эти уродские столбы никак не собираются облагораживать. А только вобъют вкривь да вкось. Красотищааааа. Нечего сказать . Большое спасибо нашему ТСЖ за "заботу" о жителях, за их же деньги.

А со стороны детских площадок тоже вобъют? Чтобы 1.5 метра от забора детсада машины не парковались.

Планируется постепенно огородить все газоны и тротуары, страдающие от автоуродства.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня нет машины B) , она мне на хобот не нужна (пока). Но минимум семеро моих соседей ставят свои машины кто на стоянку, кто гараж арендует, причем большая половина из них- не интеллигенты ни разу, лишними сантиментами не страдают. Т.е. какой-то интуицией понимают разницу между гостевой парковкой и стоянкой... А в остальном- все как у всех, вечером весь двор забит машинками "тех, кому негде", на тыльной стороне дома один из соседей (Игорь) обустроил себе стояночное место на неиспользуемой вообще земле (остальные так и не смогли повторить его подвиг- этож дупу поднять надо... а так влом.. лучше поставить во двор). Единственно, что хорошо- у нас УЖЕ не ставят машины на тротуар-прецеденты были печальны для автоуродов, жены с колясками не проходили :) .

PS. Того, кто заведет быдлячий вой типа "Вот будет у тебя машина, тогда и посмотрим , как ты запоешь , и как будешь парковаться..." приглашаю побеседовать лично. Все будет прилично, походим с землемерными целями по неюзаным землям, вместе удивимся, сколько места у нас есть, где ставить маффынки :) .

Обустроил говориш? Я так понимаю это про Камри темного цвета?

А по моему ещё больший автоурод. Бордюр сломал, грязь оттудова на дорогу тащит, плохой пример другим подает своей "загородкой"....

Планируется постепенно огородить все газоны и тротуары, страдающие от автоуродства.

Такими же корявыми методами.

Может действительно, как кто-то предлагал, не такой дорогой материал использовать, а подешевле и покрасивей.

Ну правда колхоз какой-то. B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...