Перейти к содержанию

Уродливые столбики


Рекомендуемые сообщения

Не напугаете никого всё равно :D

Машинам не место на тротуаре.

машинам не место на тротуаре, а тротуару не место на этом месте

Изменено пользователем LSVW
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собрались бы автолюбители дома, бумажку какую подписали коллективно, чтоб хулиганством не выглядело, да и выдернули их если так мешают, делов то (установили где надо или вообще не устанавливали). Вот я понимаю войнушка началась бы:D А то, садик поплакался, холуи денег подкинули, а ТСЖ такое ощущение, что выслужится хочет...Разбираться надо с конкретным случаем индивидуально во благо жителей!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

машинам не место на тротуаре, а тротуару не место на этом месте

Ну в чем же дело - тогда добейтесь чтобы тротуар убрали. Это может стать делом всей жизни, внукам рассказывать - не зря жил на свете.

...Разбираться надо с конкретным случаем индивидуально во благо жителей!
Уж не касаясь холуев и прочего, во благо каких это жителей разбираться надо? Тех десяти автоуродов что на этом тротуаре и прилегающем газоне парковались, грязь месили? Увольте, до них дела нет.
Руслан огораживайте со стороны своего дома, активнее тока...чтобы ты когда в 19 часов домой приехжал мест не было, ты же сам не на парковку машину паркуешь а смеешь здесь кого учить...
Алекс, Вы за парковку на тротуаре и газоне или против?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

глупость невероятная эти столбики. по этому тротуару никогда никто не ходил и ходить не будет. раз в полгода может кто-нибудь пройдет, а машин 15 теперь некуда ставить. надо было вообше там тротуар не делать, а сделать проезжую часть. все у нас через ж**у делается. жители ближайших домов, скажите кто хоть раз по этому тротуару прошел? я хоть там машину не ставлю (низка

я сильно), но те кто ставил теперь все возможные дыры заткнут

теперь точно кто-нибудь задавит ребенка в поисках места для паркрвки

Ставьте свои машины на стоянки. А не можете - продайте своего коня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уж не касаясь холуев и прочего, во благо каких это жителей разбираться надо? Тех десяти автоуродов что на этом тротуаре и прилегающем газоне парковались, грязь месили? Увольте, до них дела нет.

Во благо удобства жителей, автоуродство это термин местный, да и какое же здесь автоуродство? Проход, не загораживают, на газон не встают - чувствуете разницу? Так вот я про этот самый индивидуальный подход. Реально, если мешались выдернул бы и не спрашивал как это постоянно делает ТСЖ.

P.S. Я против стоянки на тротуарах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

P.S. Я против стоянки на тротуарах
Дык посмотрите фотки, и газон и тротуар страдали.

Нельзя ведь быть "немножко беременной". Или вы поддерживаете желание жителей парковаться на тротуарах, или нет.

Неважно, каким они его считают - нужным или нет. Сейчас это - тротуар, принадлежит садику, его огородил садик хоть и с помощью нашего ТСЖ.

Ну кто смелый - идите к заведующей садика, объясните ей что дети потерпят, удобство автоуродов важнее.

Отпишитесь по итогам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Осталось только вдоль забора садика посадить какие-нибудь человеческие красивые кустики-и это будет один из лучших колясочно-прогулочных маршрутов района. Кстати, во сколько обошлись столбики - само железо, доставка и таджико-часы ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оборзевший новичок какой-то.. Вокруг детсада-самое место для прогулок с коляской, и не гуляно там именно по причине разбития грунтового покрытия и отстоя транспортных средств.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...