Перейти к содержанию

Уродливые столбики


Рекомендуемые сообщения

Хм.. А я автоуродам и не завидую.. С тротуаров-согнали, с газонов-согнали.. Неужели придется отдавать кровные денежки за постой железного коня и не попить быдлопивасика ? Горе-то какое... А-я-яй...

ну за меня точно не придётся :D на счёт остальных люди сами скажут, ты номер кредитки оставь, так удобнее...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Столбиками разлиновали стоянку для двухколесного транспорта ( мотоциклов, мопедов, скутеров и любимых всеми велосипедов) :D))))))))))))))))))))))))))))))))).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хожу с коляской там каждый день, ни разу как-то даже не возникло мысли воспользоваться тем тротуаром - вполне хватает того, что у дома. И несколько колясок на тротуаре у дома расходятся прекрасно. А проблему "разгрузки посреди дороги" вижу даже днём, не знаю, как там вообще вечером или в выходные, например.

Конечно, круто говорить "долой машины - даёшь место коляскам", но место коляскам там и так есть, всё можно сочетать, удобно для каждой из сторон. У многих из нас есть машины и я прекрасно могу понять тех, кто таким преобразованием недоволен.

А насчёт стоянок прямо прикол - полон двор у нас гостей да нищебродов, не накопивших на стоянку. Парковаться у дома удобно, деньги тут вообще причём?

Прям накопил на постой стояночный - гордись собой, ты не нищеброд :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

проблему недостаточности парковочных мест можно решать не паркуясь на тротуарах, как-то цивилизованно. Добиться изменения планировки и сноса этого "лишнего" тротуара например.

Но ни один автоурод этим не будет заниматься просто по своей природе халявщика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто то упомянул, что можно ходить было по противоположной стороне, так вот - пройти в выходные там невозможно, про коляски вообще молчу!!!

То что поставили столбики правильно, машина у самого есть, но лишний раз стараюсь не ставить машину на тротуарах!!!

Я не понимаю, неужели больше нет места, или мы хотим чтобы машина стояла у окон - увы прошли такие времена, когда машина была роскошью!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

глупость невероятная эти столбики. по этому тротуару никогда никто не ходил и ходить не будет. раз в полгода может кто-нибудь пройдет, а машин 15 теперь некуда ставить. надо было вообше там тротуар не делать, а сделать проезжую часть. все у нас через ж**у делается. жители ближайших домов, скажите кто хоть раз по этому тротуару прошел? я хоть там машину не ставлю (низка

я сильно), но те кто ставил теперь все возможные дыры заткнут

теперь точно кто-нибудь задавит ребенка в поисках места для паркрвки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Руслан огораживайте со стороны своего дома, активнее тока...чтобы ты когда в 19 часов домой приехжал мест не было, ты же сам не на парковку машину паркуешь а смеешь здесь кого учить...

Кто то упомянул, что можно ходить было по противоположной стороне, так вот - пройти в выходные там невозможно, про коляски вообще молчу!!!

То что поставили столбики правильно, машина у самого есть, но лишний раз стараюсь не ставить машину на тротуарах!!!

Я не понимаю, неужели больше нет места, или мы хотим чтобы машина стояла у окон - увы прошли такие времена, когда машина была роскошью!!!

мож у вас тройня? я там сам хожу с дочерью в коляске...зачем врать????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Руслан огораживайте со стороны своего дома, активнее тока...чтобы ты когда в 19 часов домой приехжал мест не было, ты же сам не на парковку машину паркуешь а смеешь здесь кого учить...

А вы, жители, не выступайте - сидите и молчите!

Здесь вам не тут, халявщики.

Взяли бы ведро да столбики полили, чем на форуме болтовню разводить. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы, жители, не выступайте - сидите и молчите!

Здесь вам не тут, халявщики.

Взяли бы ведро да столбики полили, чем на форуме болтовню разводить. :D

стёб? :) чё то не понял..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...