Перейти к содержанию

Драгрейсинг


Рекомендуемые сообщения

Лихой поехали на великах рейсить , и прикольней и безопасней , А ГЛАВНОЕ !!!! :) идьетами не покажемся :rolleyes:

давай даавй)

только ты сам халтуришь)все собираешься и собираешься )а так и не ездил с нами не куда)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

давай даавй)

только ты сам халтуришь)все собираешься и собираешься )а так и не ездил с нами не куда)

блин вы слишком рано ездите я не успеваю приехать еще к этому времени в железку , а на выхх чет не ездите (((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин вы слишком рано ездите я не успеваю приехать еще к этому времени в железку , а на выхх чет не ездите (((

20.30-21.00 рано? ты во сколько с работы прируливаешь?

ну выходные сейчас забиты..+ сессия

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин вы слишком рано ездите я не успеваю приехать еще к этому времени в железку , а на выхх чет не ездите (((

началось.....

харош, тут про автомобили раздел :rolleyes:

Рассказываю, когда жил в Оренбурге собрались как то с друзьями просто для интереса погоняться между собой да и пива попить...погонялись, собрались еще разок и постепенно люди начали приводить своих друзей, сделали небольшой сайтик и каждую пятницу в 8 вечера на трассе гонялись уже между собой и между городами, организовалась команда, капитаном которой был ваш покорный слуга, и в общем таким образом я зарабатывал)) Тогда еще я ездил сначала на байке, потом на 99, если кто помнит я ее фотки выкладывал. вот

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

началось.....

харош, тут про автомобили раздел :rolleyes:

Рассказываю, когда жил в Оренбурге собрались как то с друзьями просто для интереса погоняться между собой да и пива попить...погонялись, собрались еще разок и постепенно люди начали приводить своих друзей, сделали небольшой сайтик и каждую пятницу в 8 вечера на трассе гонялись уже между собой и между городами, организовалась команда, капитаном которой был ваш покорный слуга, и в общем таким образом я зарабатывал)) Тогда еще я ездил сначала на байке, потом на 99, если кто помнит я ее фотки выкладывал. вот

ну в Оренбурге может с этим проще...тут на этом практически не заработаешь уже..потому что этих клубов тут просто жара...

Если только рассчитывать на железку..то тоже толку мало..потому что все ездят в Москву.

просто поганять 2-3 машины не интересно ))) имхо!!

а больше и не соберешь в Ольгино)

я бы покатался будь на нексии..но ее нет...сейчас автомат а его гробить не хочу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну в Оренбурге может с этим проще...тут на этом практически не заработаешь уже..потому что этих клубов тут просто жара...

Если только рассчитывать на железку..то тоже толку мало..потому что все ездят в Москву.

просто поганять 2-3 машины не интересно ))) имхо!!

а больше и не соберешь в Ольгино)

я бы покатался будь на нексии..но ее нет...сейчас автомат а его гробить не хочу)

В железке ни одного клуба не знаю, да ты хотя бы так просто приедь) никто тебя гоняться не заставляет, не верю я что на всем форуме и среди всех наших знакомых нет людей которые бы не хотели погоняться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20.30-21.00 рано? ты во сколько с работы прируливаешь?

ну выходные сейчас забиты..+ сессия

я в 21 00 самое раннье ток приезжаю (((

В железке ни одного клуба не знаю, да ты хотя бы так просто приедь) никто тебя гоняться не заставляет, не верю я что на всем форуме и среди всех наших знакомых нет людей которые бы не хотели погоняться

да на чем блин гоняться на кие автомате (без обид скор ) , ну у меня двух литровый фокус на ручке, и то я гоняться не буду , потому что что б хоть чуть уверенно себя чувствовать на дороге надо резину соответствующую хотя бы ставить , форсаж четвертый псмотрел что ли :rolleyes: гонсчик

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по дороге на дачу в пятницу в 2 часа ночи видели толпу подростков, пьяных\обкуренных в дымину и толпу автомашин. Ребята там переодически устраивают покатушки.

но (!!!) там хотя бы дорого прямая и без ямок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по дороге на дачу в пятницу в 2 часа ночи видели толпу подростков, пьяных\обкуренных в дымину и толпу автомашин. Ребята там переодически устраивают покатушки.

но (!!!) там хотя бы дорого прямая и без ямок

хде?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...