Перейти к содержанию

Новинки мобильного рынка


Злата

Рекомендуемые сообщения

Это надо поглядеть, телефон то не мой все таки. Но на вид какой неаакуратный он, как буд то и правда, подделка, яблочко какоето пожеванное. т.е. бороздки неровные.

ну вообщем даю 99% что это не айфон, только внешне похож издалека :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вообщем даю 99% что это не айфон, только внешне похож издалека :)

Да и я тоже так думаю, но пальцами пока все тыкается, и крутится при повороте телефона, а девченкам больше ничего и не надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и я тоже так думаю, но пальцами пока все тыкается, и крутится при повороте телефона, а девченкам больше ничего и не надо.

неизвестно как долго оно тыкаться будет =)

лучше бы за эти деньги купили бы самсунг сенсорный какой-нибудь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вообще то все настоящие тоже только в Китае делают. так что лучше писать "подделка".

Дык так и пишу - КЕтай :D

Есть китайские заводы, которые выпускают товар очень и очень нормального качества. Так что нынче "Китай" - далеко не приговор, как раньше. Что не сказать про КЕтай. Ну да ладно, сорри за филологические изыски.

У меня, похоже, у племянника типа такого айфона. Толще и короче чем оригинал. Но яблоко сзаду типа присутствует :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Вчера держал в руках китайский айфон приятеля, С ЯБЛОЧКОМ. Купил его он за 3 т.р. Говорит пашет уже полгода, две симки, сам чуть покороче. Особенно приколола такая маленькая антенка, из него выдвигается, и он работает как обычный телек! :) Все крутится, тыкается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тоже видел - сосед продает на http://www.telefongsm.ru/ (правда, модельный ряд там старый и м.б. цены - лучше звонить) цена/качество более чем, 5 штук разных брал - без нареканий (почти, но ио минусах сразу предупредили). комлектация - неожиданно полная была(для цены) - запасной аккумулятор, зарядка, гарнитура и пр. Телевизор - по приколу - новости послушать, (антенка маловата!), зато радио берет хорошо. Если не для понтов - самое оно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Занимаюсь продажей Китайских мобильных телефонов,если что нужно обращайтесь.

Есть и нокиа,айфоны,сониэрик и т.д.

Качество супер,заводские,из Шанхая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Помогите, пожалуйста, выбрать телефон! Интересует только nokia, преданная поклонница уже много лет :)

Нужен только для звонков, смс и фото( наличие камеры хорошей( насколько это возможно для телефона) очень обязательно), звонок чтобы был громкий и не слишком хлипкий , а то ребенок быстро раздолбает :D Желательно слайдер, но не принципиально, главное не сенсорный. И внешне посимпатичнее ( не розовые/золотые и не совсем мрачные) Буду очень рада советам знающих людей, спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...