Перейти к содержанию

Начинается застройка пустыря за домами 22 и 28?


Nadezhhda

Рекомендуемые сообщения

если посмотреть на будущий план города, то Ольгино протянется до Изумрудного + будет дорога параллельно Носовихе. Не скоро конечно...

Но и ЮНИОН на вокзале не один год строили. Так что на перспективу неплохое местечко получается. На первом этаже минирынок, на втором магазинчики и развлечения. Народ то прибавляться будет... А Копейка и Дикси далековато будет...

Так что все логично...

логично конечно, же. только начинают с жилых квадратных метров и магазинов, а заканчивать дорогами, парковками, детскими садами и школами будут в последнюю очередь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цирк продолжается :) . А еще пустить грузовики на стройку, по микрорайону по часовой стрелке (из-за планируемого введния одностороннего движения), и аще будет красота.

ЗЫ как то раньше переживал по поводу судьбы теперешнего местожительства, сейчас только укрепление желания свалить отсюда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я всё равно не понимаю. Место для ТЦ совсем неудачное, если только на очень далекую перспективу появления автодороги между 2 и 3 очередями.

Иначе - ну не доехать просто до него.

Все-таки ставлю на гаражи.

На перспективном плане: http://www.olgino.info/ipb/index.php?showt...st&p=381768 эта территория закрашена синеньким, что соответствует "территории производственно-хозяйственного значения". Только вот что конкретно - жаль там не разобрать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если только многоэтажный гаражный комплекс. Но не великовато ли на него места тогда отхапали? Если на просто стоянку, тогда нафига сваи завезли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на старом плане 2004 года на этом месте "производственная база"...

Ждем таблички возле ворот :) "Строим то-то, прораб такой-то, срок сдачи такой-то".

Или у Жиркова на форуме спросите, я там увы забанен...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Ждем таблички

Видится мне, что табличка должна быть с самого начала, сразу. Как обычно все и везде нарушается...

Сначала стоянку у 22дома захапали, теперь ещё решили вид из окна испортить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сначала стоянку у 22дома захапали, теперь ещё решили вид из окна испортить...

думаю, как можно испортить этот вид на наш чудесный пустырь (или свалку?) :) ?

post-5687-1285240891_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Видится мне, что табличка должна быть с самого начала, сразу. Как обычно все и везде нарушается...

Сначала стоянку у 22дома захапали, теперь ещё решили вид из окна испортить...

вид торговым центром вновьвозведенным еще не испорчен? Хорошо если там воздвигнут действительно базу, рынок, новый ТЦ или стоянку. А ну как разместят заводик? И не свечной, а чтоб без респираторов ходить нельзя было (ну это крайний случай)? Собсна что вы вообще хотели? Купили квартиру в эконом сегменте, и чтоб с нами еще советовались чего нам еще воткнуть по соседству? Отдали бабло, оно куда надо разошлось и ффсе, про Вас забыли. До выборов.

PS Ждем таблички

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

думаю, как можно испортить этот вид на наш чудесный пустырь?
Еслиб там не рыли землю постоянно - было бы отличное место...
вид торговым центром вновьвозведенным еще не испорчен?
Заводику там не быть, рядом с жилыми домами... иначе я и не только я, а мы возьмёмся за вилы  :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...