Перейти к содержанию

Покупка продуктов


Рекомендуемые сообщения

А никто не пользовался доставкой продуктов на дом - у нас в подъезде такие рекламки валяются. Обещают большой ассортимент и доставку в течение получаса?  :unknw:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(rotatosk,20 мая 2005,16:39)
где он там?

Прямо на станции электрички (ну и метро ж там), с той стороны, где маршрутки (в том числе до железки). Ну мимо будет сложновато пройти...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Mashtak,20 мая 2005,17:06)
гЙФБФБ(rotatosk,20 мая 2005,16:39]где он там?

Прямо на станции электрички (ну и метро ж там), с той стороны, где маршрутки (в том числе до железки). Ну мимо будет сложновато пройти...

Угу!

Агрооомный!

Через месяц, если глубоко заплывете, сможете найти клубнику просто по НЕРЕАЛЬНО низким ценам! Рекомендую!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(ВРЕДНОСТЬ,20 мая 2005,16:23]Нда. Цены - выше московских, ассортимент - уже, качество - ниже.

Это свесьма удручает. :gun:

Не то слово...

В ближайшей окрестности 3 продуктовых магазина, но все какие-то недоделанные (хорошо хоть работают не до 19 или 20!)

Один "алкашник" чего стоит (это такой грязный, на граничную выходит, возле лицея и 19го корпуса)...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Konstantin,20 мая 2005,17:20)
гЙФБФБ(ВРЕДНОСТЬ,20 мая 2005,16:23]Нда. Цены - выше московских, ассортимент - уже, качество - ниже.

Это свесьма удручает. :gun:

Не то слово...

В ближайшей окрестности 3 продуктовых магазина, но все какие-то недоделанные (хорошо хоть работают не до 19 или 20!)

Один "алкашник" чего стоит (это такой грязный, на граничную выходит, возле лицея и 19го корпуса)...

Угу  :angry:

Я этот алкашник почему-то называю "вурдалакский паб"  :umn

В нем и около всегда обретаются такие странные создания, каких я в своем родном городе-миллионнике не видал, не то, что в Москве... :cosmos:

Мне в нем очень тяжело и противно закупаться...

Совок - не то слово - это даже далеко не совок...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(ksenia,20 мая 2005,16:41)
А никто не пользовался доставкой продуктов на дом - у нас в подъезде такие рекламки валяются. Обещают большой ассортимент и доставку в течение получаса?  :unknw:

они на паузе до августа. не работают пока.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Фикус,20 мая 2005,16:33)
Еще не живу, но порадовал уже как-то зимой ассортимент парного мяса на рынке.

Очень я его уважаю:(

Тоже очень уважаю парное мяско, что особенно важно при наличии 2-х маленьких детей. Но на станции на рынке на это мясо цены очень высокие, и, не знаю, как сейчас, но совсем недавно это мясо лежало целый день на прилавке, а не в холодильнике. А гуляш эти продавцы нарезали так: просто срезали заветренные края, кромсали и продавали под видом гуляша... Не все, конечно, но некоторые точно...

Пока живем в Павлино, на местном рынке покупаю у одних и тех же фермеров мясо, причем мне как постоянному покупателю всегда оставляют те кусочки, которые я всегда беру. У них можно купить и отличную говядину, и свинину, и баранину, и даже кролика мне привозят на заказ. И молоко с творогом домашним покупаю тоже там же. И когда переедем - буду кататься к "своим" продавцам, которые в этом плане меня не обманут. Что в Павлино, что в Железку - 10 р. туда + 10 р. обратно на маршрутке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...