Перейти к содержанию

Вент короб на кухне


witboy

Рекомендуемые сообщения

Для получения "правильного" тех паспорта в БТИ требуется восстановить вент короб - "как было".

Так как этаж первый - то этот короб никому нафиг был не нужен, а теперь вот выясняется, что это перепланировка "не совместимая с жизнью" :angry: Бред конечно, но выкручиваться как-то надо...

Вот ищу мастера готового изготовить муляж.

Кто сталкивался с подобным?

заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня точно такая же проблемма. Бред какой то получается, яж не перекрывал вентиляцию, я лижь уменшил неиспользуемую зону вентиляциооной шахты. Короче тоже придется делать муляж, обклеивать его обоями, без него в собственность не оформят.

Для получения "правильного" тех паспорта в БТИ требуется восстановить вент короб - "как было".

Так как этаж первый - то этот короб никому нафиг был не нужен, а теперь вот выясняется, что это перепланировка "не совместимая с жизнью" :lol: Бред конечно, но выкручиваться как-то надо...

Вот ищу мастера готового изготовить муляж.

Кто сталкивался с подобным?

заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня точно такая же проблемма. Бред какой то получается, яж не перекрывал вентиляцию, я лижь уменшил неиспользуемую зону вентиляциооной шахты. Короче тоже придется делать муляж, обклеивать его обоями, без него в собственность не оформят.

Да сами сделали муляж из ГКЛ или ДВП, обклеили для большей видимости самыми дешовыми обоями и всё. Делов на пол дня.

А так, то купите(закажите) перепланировку прямо в БТИ. Там таким занимаются и это по последним данным не превышало 3500 рубликов. И делов-то. :(:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а потом мы удивляемя почему вентиляция дома нарушается ....

На первом этаже ничего не нарушится. Нарушится, если уменьшать сечение на верхних этажах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а потом мы удивляемя почему вентиляция дома нарушается ....

да на первом это же то фиг с ним) под ним кому если только бомжам тянуть)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да на первом это же то фиг с ним) под ним кому если только бомжам тянуть)))

есть индивидуумы корторые и на верхних этажах изменяют вент. коробы, да к тому же туда мошные вытяжки подключают.

а я мучаюсь запахами жаренной картошки в ванной комнате, бббббррррррррр

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а потом мы удивляемя почему вентиляция дома нарушается ....

Поясню... у меня вентиляционная труба не тронута, уменшен лишь декоративный короб (окружающей эту самую вент. трубу), причем прям под диаметр этой самой вентиляционой трубы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...