Перейти к содержанию

Пятница-развратница))


Рекомендуемые сообщения

а ты пешком пойдешь? тогда по маяковке, потом налево, мимо оазиса, направо и прямо будет копейка. Ты разве ее ни разу не видела? Вы как ехали, когда ко мне приезжали?

Как-как, по Совихе ехали...Я примерно знаю где она :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все, не могу, не пойду, буду по Москве искать аккумулятор для фотика...я в панике...мне в отпуск, а фотик не работает. Это важнее сосисок)))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У копейки,тобишь на пруду тусить несоветую, два раза наблюдал как местные из домиков минтайсов вызывали.В лес идти в 21.00 да исчо пока соберутся тоже позновато. Есть нормальная площадка на улице жилгородок здание нового БТИ,через дорогу барак,за бараком площадка,почти с пол футбольного поля,травка по краям кустики.Мангал не нужен,что удобно,там из кирпичей на земле пару жаровень есть.Практически не загажено.Там постоянно шашлычат,так что народ привычный жаловаться не будут.В пятницу вечером впрядем будет конкуренция.Рядом дикси и наш алкашник и расходиться не далеко. Милости просим к нам в Ольгино! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все, не могу, не пойду, буду по Москве искать аккумулятор для фотика...я в панике...мне в отпуск, а фотик не работает. Это важнее сосисок)))))))))))

Лен, возьми у кого нибудь просто другой фотоаппарат - и забей на аккумулятор!

Милости просим к нам в Ольгино! :D

Мда...а где же пиво то пить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и в 21.00 не поздновато? в 20.00 я думаю основная масса будет уже готова,остальные потом подтянутся,чай не на Селегер уежаете :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лен, возьми у кого нибудь просто другой фотоаппарат - и забей на аккумулятор!

Мда...а где же пиво то пить?

нашла...нашла!!!! Поеду за ним на ВДНХ :D не хочу чужой фотик -это ответственность :D

Мы с народом уже жарили шашлык у копейки, никто нас не трогал, причем местные ходили туда-сюда из дома напротив)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все, не могу, не пойду, буду по Москве искать аккумулятор для фотика...я в панике...мне в отпуск, а фотик не работает. Это важнее сосисок)))))))))))

заедь на Проспект Мира , там в торговом центре есть фотомагазин.

еще аккулмуляторы продаются на Курской в КАтриуме на 3-м этаже, близ кинотеатра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...