Перейти к содержанию

Женская иннициатива


ваше отношение  

71 пользователь проголосовал

  1. 1. Девушка подходит первая к вам и предлагает познакомиться

    • С удовольствием познакомлюсь. Иннициатива - это здорово.
      29
    • Ну не знаю...как-то это непривычно..насторожусь.
      7
    • Да ну! Оно мне надо? а вдруг она во всем так?
      1
    • я - женщина
      23
  2. 2. Вы увидели обаятельного мужчину на улице. Подойдете познакомиться?

    • Наберусь смелости и подойду. Иногда надо брать иннициативу в свои руки.
      5
    • Буду долго думать..подойти - не подойти. Пока он не уйдет.
      4
    • Буду усиленно стрелять глазками. Может сам подойет?
      14
    • Я? Да никогда. Мужчины сами должны быть у моих ног от одного моего взгляда.
      1
    • я - мужчина.
      36


Рекомендуемые сообщения

что если это все делается ради любимого мужчины, то это не пугает, а наоборот, радует :)

Ради любимого это какое-то время чуть меньше напрягает, но не радует. Через некоторое время регулярной готовки-глажки - не радует и напрягает по полной.

Как всё точно подмечено!!!!

Кажется, что Лена с приличным стажем семейной жизни!!!!

Или просто находка для соискателей!!!

А на мой взгляд, как раз подтверждает недостаточность семейного стажа))

Изменено пользователем Инна_К
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ради любимого это какое0-то время чуть меньше напрягает, но не радует. Через некоторое время регулярной готовки-глажки - напрягает по полной.

и какой же выход из такой ситуации по вашему мнению?

если вас напрягает "по полной" - чаша терпения то когда то переполница - и что вы будете делать? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То же, что и все делают:

1) Смиряются частично или полностью

2) Бастуют

3) Нанимают соответствующие службы

+ покупают дорогие приборы =)

(реклама про посодомоечную машину- я же женщина... :) )

в последнее время так достала глажка, что вопрос с глажкой "решила".. белье хорошо встряхиваю после стирки , аккуратно складываю и в гардероб.. а когда что-то надо - достаю и глажу по 2-3 вещи непосредственно перед тем, как надеть-нужно.. постельное почти перестала гладить.. при правильно м стряхивании и хранении оно не мнется совершенно.. но иногда могу пройтись немного утюгом перед застилкой.. хотя десткое все-равно приходиться гладить.. =(

Изменено пользователем Ириша
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ради любимого это какое-то время чуть меньше напрягает, но не радует. Через некоторое время регулярной готовки-глажки - не радует и напрягает по полной.

А на мой взгляд, как раз подтверждает недостаточность семейного стажа))

ну кому как.

Отношение к домашнему хозяйству никак не определяет наличие или отсутствие семейного стажа. Взрослые люди, умеющие общаться всегда найдут решение, не напрягающее ни одну из сторон, придут к компромису.

а потом знаете ли воспитание, привитые семейные ценности тоже роль играют. Я вижу перед собой примеры моих бабушек и мамы, у которых всегда в хозяйстве идеальный порядок, мужчина всегда обласкан, одет и сыт, при этом ни одна из низ не выглядит и не чувствует себя затюканой домохозяйкой. Поэтому меня абсолютно не пугает и не напрягает. Проверено опытным путем. И потом, если я хочу найти своего единственного и провести с ним дцать лет, то даже мысли о напряге не может быть в моей голове. Вопрос самовоспитания :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ради любимого это какое-то время чуть меньше напрягает, но не радует. Через некоторое время регулярной готовки-глажки - не радует и напрягает по полной.

а вот тут как раз налицо реальный жизненный опыт :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я согласна, что многое зависит от того, насколько возможно достигнуть компромисс в семье, который будет соответствовать заложенному стереотипу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в последнее время так достала глажка, что вопрос с глажкой "решила".. белье хорошо встряхиваю после стирки , аккуратно складываю и в гардероб..

есть более радикальный метод - не стирать вообще :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну да...это как фильме "самая обоятельная и привлекательная"

- и не веди общественных дел с таким рвением, а веди с усталой обреченностью)))) (С)

Видать любят наши мужчины затюканных женщин...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если я хочу найти своего единственного и провести с ним дцать лет, то даже мысли о напряге не может быть в моей голове.

найди и проведи хотя бы 5 лет ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...