Перейти к содержанию

совместная перевозка


Рекомендуемые сообщения

Привет всем!

Давайте в этой теме делиться своими планами по перевозке стройматериалов и прочего: пишем дату своих походов на рынки или в магазины, их местонахождение, тоннаж и координируемся! Я полагаю, что новоселам, в преддверии переезда, не лишне скопить денюжку :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем!

Давайте в этой теме делиться своими планами по перевозке стройматериалов и прочего: пишем дату своих походов на рынки или в магазины, их местонахождение, тоннаж и координируемся! Я полагаю, что новоселам, в преддверии переезда, не лишне скопить денюжку :D

идея супер! правда нам ремонтом предстоит заняться только в конце года, но все же....

я "ЗА"!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то желающих не находится :D

А вообще - так можно координироваться и на покупку всего остального :D

Взаимодействие - основа успеха ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра поеду в магазин на Первомайской покупать двери и ещё кое-что, наверное. Про магазин - здесь: http://www.olgino.info/cgi-bin/ikonboard.c...t=976;st=20

Доставка до железки 1500 стоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то желающих не находится :D

А вообще - так можно координироваться и на покупку всего остального :D

Взаимодействие - основа успеха ???

Все это в теории.

На практике удобнее не 100 рублей сэкономить, а иметь полную свободу и независимость во времени и пространстве... :cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На практике удобнее не 100 рублей сэкономить, а иметь полную свободу и независимость во времени и пространстве... :cool:

Факт.

Исключение -- когда договаривающиеся более-менее знакомы и точно знают, что, где и сколько предстоит купить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вопрос "ознакомления" с соседями - не такой уж и трудный :D

Вопрос координации действий - не сложен. Вряд ли кто едет на рынок (тем более строительный) с неопределенными целями, это ж не шоппинг :D Так что подсчитать что к чему - вполне реально.

По вопросу экономии: 100 руб. экономить, действительно, смысла нет, для того и собираемся, чтобы сэкономить большую сумму - например, доставка в Ольгино (в среднем с разных точек) стоит 1000-1500 руб. Вот Вам и экономия :blues:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Буду покупать (20 мая вечером или 21 с утра) сухую смесь мешков 10-15, клей для плитки мешков 7, наверное ротбант хорошо бы было скоперироваться, потому,что не на большую сумму беру, а тех же 300 рублей отдать за доставку чтоб провезли 150м.- жаба душит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

21 или 22 мая буду покупать двери и краску на рынке "Владимирский тракт". Буду очень рада, если найдутся попутчики с машиной или без машины, но желающие осуществить совместную провозку до Ольгино. :kap:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...