Перейти к содержанию

Восколько утром выезжать из Ольгино


Рекомендуемые сообщения

короче и на карте особо не показать...

еду до кучино,перед постом на права,проезжаю в проколе (под железной дорогой) и поворачиваю налево,и еду вдоль железно дороги и там по частному сектору до самого реутова...(до северного реутова)(надо знать по каким дорогам) и на переезд (ул.Октября http://maps.yandex.ru/?um&ll=37.878416...17788&l=map )и там опять вдоль железной дороги мимо станции реутово прям выезжаю на мост через мкад...далее в сторону новогиреево и кому надо на рязанку тот под мостом налево,кому на шоссе энтузиастов ,на мост и в права)))и опять через всякие владимирские,зеленыый проспект выежаю через дворы если забито на шоссе энтузиастов)а там дело техники 25 мин в среднем до курской по тыркаться

Вопрос 1: проехать два ж/д переезда (понятно, что переезжать только один, а с утра интенсивность поездов хорошая как удается?

Вопрос 2: Насколько сильно разбита дорога вдоль ж/д по дачам? средняя скорость какая?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос 1: проехать два ж/д переезда (понятно, что переезжать только один, а с утра интенсивность поездов хорошая как удается?

Вопрос 2: Насколько сильно разбита дорога вдоль ж/д по дачам? средняя скорость какая?

точно забыл упомянуть:

1.Нужно я в общем рассчитываю так..если выезжаю 6.40-45, то как правило в 7.05..я уже у переезда.а то и раньше...и нужно успеть до 7.00-7.10 больше не знаю не смотрел..может и позже ..это время когда если встанешь то максимум мин на 5 не более..все что раньше проедешь без проблем.позже набивается машинами.

2.Местами конечно есть ямы...много лежачих...а так в принципе терпимая.главная знать где именно ехать...и т.к я там уже все знаю каждую ямку я проезжаю достаточно быстро... если вы очень бережете машину вероятно будите ехать чуть дольше...а может и быстрее чем я даже)

скорость не знаю км 30-40 средняя...повремени посмотри 20-25 мин и ты у мкада по любому..а по носсовихе..хз когда как)

что бы к 7-30 быть имхо не надо этих всех козьих троп через салтыковку.

все правильно..если в 6 выезжать и по главным доедешь без проблем...это я так мало ли если ему ездить туда каждый день)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выехал :-)

В 6:30 был в машине. Решил по Носовихе. В 7:15 подъезжал к мосту на Рязанке, и с него уже началась пробка. До ТТК, 5 км тянулись минут 30, 10-15 км/час.

Далее все свободно.

Обратно с Павелецкого долетел до Мкада за 20 минут (так же по Рязанке), Мкад ехал плохо, пришлось свернуть на Вешняки и встал на пьяной, пока не выехал на дорогу из Люберец.

Далее 15 минут и дома. За час уложился.

Вояж удался, спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...