Перейти к содержанию

Роды Марины Анисиной


Рекомендуемые сообщения

(запасся попкорном)

16.gif

О чем спор-то?

Обсуждение идиотского, на мой взгляд, поступка ДжЫгурды плавно перетекло в обсуждение родов и материнского инстинкта.

А это сурьезная тема, сейчас родившие будут рвать неродивших и мужчин до кучи в клочья, если они что-то против выскажут, ага :blink:

Не1 я уже говорила, что не буду спорить (хоть и 2 раза там побывала) так как это действительно серьёзно и не получится спора. А только ругачки.

Даун из бомонда

это точно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо характеризует его участие в прошлогоднем последнем герое.

это точно! ещё есть прибалтийский актер, забыла как зовут(рекламирует кофе-чарующий аромат), тоже такой мужественный образ, а после последнего героя с ним оказалось, что слабак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:) ну вот и я из командировки приехал :) а тут такая волнующая тема...

как непосредственный участник родов своей дочери, последние два года внимательно слушаю разговоры своей жены с рожавшими подругами/знакомыми/приятельницами. и какой вывод сделал? у почти всех знакомых моей жены, рожавших в роддоме, остались, в большей степени негативные эмоции. иногда к комментариям добавляют: "да моего ребенка еле спасли!" или "это был какой-то кошмар"...

ни в коем случае не пропагандирую, но у моей супруги и у меня после сознательных родов в домашних условиях остались самые замечательные воспоминания.

быть рядом с женой в этот момент очень трогательно (если она сама этого хочет :)), а уж видеть своего ребенка с первых минут жизни и своими руками перерезать и обработь пупочек, не идет ни в какое сравнение с другими ощущениями от какого-нибудь сноуборда...

а по теме:

Джигурда, конечно, клоун.

роды - это даже более интимный процесс, чем зачатие.

сидеть напротив жены с гитарой ( :o АХТУНГ :o ) и напевать серенады, это очень достойное занятие, но делать это во время родов, имхо, чересчур.

Изменено пользователем Butch
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сидеть напротив жены с гитарой ( :) АХТУНГ :) ) и напевать серенады, это очень достойное занятие, но делать это во время родов, имхо, чересчур.
Это монтаж :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:) ну вот и я из командировки приехал :) а тут такая волнующая тема...

как непосредственный участник родов своей дочери, последние два года внимательно слушаю разговоры своей жены с рожавшими подругами/знакомыми/приятельницами. и какой вывод сделал? у почти всех знакомых моей жены, рожавших в роддоме, остались, в большей степени негативные эмоции. иногда к комментариям добавляют: "да моего ребенка еле спасли!" или "это был какой-то кошмар"...

ни в коем случае не пропагандирую, но у моей супруги и у меня после сознательных родов в домашних условиях остались самые замечательные воспоминания.

быть рядом с женой в этот момент очень трогательно (если она сама этого хочет :) ), а уж видеть своего ребенка с первых минут жизни и своими руками перерезать и обработь пупочек, не идет ни в какое сравнение с другими ощущениями от какого-нибудь сноуборда...

а по теме:

Джигурда, конечно, клоун.

роды - это даже более интимный процесс, чем зачатие.

сидеть напротив жены с гитарой ( :o АХТУНГ :o ) и напевать серенады, это очень достойное занятие, но делать это во время родов, имхо, чересчур.

Да он вроде и не пел в это время. Так как одновременно петь и кричать: "Давай, давай!!!" не возможно. Просто наложил 2 ролика друг на друга.

Согласна на счёт того, что роды более интимный процесс, чем зачатие(это как никак развлечение).

А вот про домашние мне как-то страшно, но если у вас удачный опыт, то Слава Богу!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...