Перейти к содержанию

Роды Марины Анисиной


Рекомендуемые сообщения

А может совместные роды - это продолжение сексуальной революции? =)))

раньше наши барышни, да и многие мужчины тоже многого не могли себе представить. ... =))

не поверю, что наши мужчины, чего только не делая с нами (стыдливый смайлик=)) ) могут потерять влечение увидев роды =)))

а по-моему роды сняты не на телефон, а на хорошую камеру и с Джихардой на гитаре это монтаж =)

Изменено пользователем Ириша
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно монтаж :rolleyes: Хотя я сам вначале подумал что он сидел пел в процессе :blink:

Вообще эти творческие люди они обычно не от мира сего. Их нельзя мерять обыденной логикой.

Изменено пользователем biocide
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эксцентирчный актер обещал, что одно из имен ребенка будет Франсуа - но слова своего не сдержал: родители назвали малыша... Мик-Анжель-Крист Анисин-Джигурда.

Бедный ребёнок! :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Простите, я не прочитала всю ветвь дискуссии, только ознакомилась с роликом и текстом.

В общем и целом выражаю свое ФУ.

+1

В лоб бы дала (а состояние в этот момент неадекватное) в смысле - вместо поддержки, участия, массажа поясницы и прочей фигни(раз уж пришел на роды) снимал ролики, а потом их еще - в Инет.

Изменено пользователем NGP
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1

В лоб бы дала (а состояние в этот момент неадекватное) в смысле - вместо поддержки, участия, массажа поясницы и прочей фигни(раз уж пришел на роды) снимал ролики, а потом их еще - в Инет.

а почему вместо.. может он все делал?

и какой массаж и прочее во время потуг? =)) там ведь именно процесс родов-потуг снят...

а массажи и все прочее хороши во время схваток..

Изменено пользователем Ириша
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, куда пропало мое сообщение? что такого я там написала?
Всем интересно теперь, куда пропало и что ты там написала :(

p.s. (в "корзине" его нет - то есть никто не удалял)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем интересно теперь, куда пропало и что ты там написала :)

p.s. (в "корзине" его нет - то есть никто не удалял)

неужели и я в свои 18 с половиной старею? :(:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня товарищ сам принимал роды у жены в ванной по какой-то там методе. Все прошло успешно. Вот только насколько это нужно было? И что может сделать мужчина если что-то пойдет не так? А переживать можно и за дверью:(

Во первых подверг опасности жизнь матери и ребенка, во вторых где тут блюющий смайлик?? :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...