Перейти к содержанию

Роды Марины Анисиной


Рекомендуемые сообщения

Еще он написал, что обилие электроники при родах отрицательно влияет и приводит к увеличению количества кесаревых сечений.

ну ёлки-палки....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и ты тоже :lol: А что в этои плохого?
Я свою проталкиваю, но чужую не осуждаю :)

Просто мне не нужно, чтобы все делали как я, или были со мной согласны... Я не хочу никого изменить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я свою проталкиваю, но чужую не осуждаю :lol:

может я неправильно поняла, но эта и предыдущая фраза-это не осуждение? :)

Просто мне не нужно, чтобы все делали как я, или были со мной согласны... Я не хочу никого изменить.

Стареешь и мудреешь? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может я неправильно поняла, но эта и предыдущая фраза-это не осуждение? :lol:

Стареешь и мудреешь? :)

Нет не осуждение... Да, старею и мудрею - точно ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и ваще классный ролик.. прям проникся, даж посочувствовал девушке...

ток уберите эту бешеную рыжую обезяну с заднего плана, кот поет на гитаре когда его жена корчится от боли :lol:

он точно обдолбаный, таким дебилом просто невозможно ( а может это следствие шока от увиденного?).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и ваще классный ролик.. прям проникся, даж посочувствовал девушке...

ток уберите эту бешеную рыжую обезяну с заднего плана, кот поет на гитаре когда его жена корчится от боли :lol:

он точно обдолбаный, таким дебилом просто невозможно ( а может это следствие шока от увиденного?).

:);):)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Простите, я не прочитала всю ветвь дискуссии, только ознакомилась с роликом и текстом.

Боже, как это ужасно. Роды для меня - это таинство. И мужчина не должен этого видеть это во-первых, а уж если жена позволила, то это как-то не стоит в мир выпускать... По мне так и беременность не очень красит, и была б моя воля, я б пряталась, наверное, во время этого периода.

А тут все напоказ - покоробило то, что он это таинство в мир пустил, как-то кощунственно это. Еще и песни его под гитарку. Думаю, рожавшие женщины смогут подтвердить, что во время процесса совершенно не до музыки и как-то дико это, как издевательство.

В общем и целом выражаю свое ФУ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доказано учеными!

80% мужчин побывавших на родах, в дальнейшем теряют сексуальный интерес к этой особе напрочь!

Ерунда ;)

Да, сейчас сразу отдают. Не всем мамам это нравится, и отдохнуть иногда хочется после родов.

Первое время ребенок постоянно спит, поэтому я неплохо отдохнула и с дочей, при том, что первые два дня практически не могла ходить :lol:

Изменено пользователем nadinl
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...