Перейти к содержанию

Роды Марины Анисиной


Рекомендуемые сообщения

ИМХО, читать надо так :lol:;)

Далеко не уверен, что расставания произошли из-за присутствия/неприсутствия мужчины на родах.

Ну конечно. Если семья рассталась по причине увиденного на родах. То она и подавно расстанется по мульену куда более веских причин с которыми мы постоянно встречаемся в нашей жизни, даже в случае раздельных родов :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ренат, не умничай. Я, например, английского не знаю( к стыду своему правда)

И друзьями остаются. Если ты и правда думаешь, что из-за совместных родов люди расстаются и при этом непременно друзьями остаются. всё, тогда я умываю руки:-)

короче, идите все в баню, кто пишет по-английски! ;)

Я не писала, я цитировала!!!

Можно мне не ходить в баню!? :)

Про Джигурду и Анисину все дружно забыли!!! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Second question: Can the participation of the father at birth influence the sexual life of the couple afterward?

Through such a question we introduce the complex issue of sexual attraction. Sexual attraction is mysterious. Mystery has a role to play in inducing and cultivating sexual attraction. Once there were mother goddesses. At that time childbirth was enigmatic among the world of men. I had the opportunity in the past to talk about the birth of their baby with women who were themselves born at the end of the 19th century. They could not imagine being watched by their husband when giving birth: "And what about our sexual life afterward?" was their most common reaction.

Today I am amazed by the great number of couples who split off some years after a wonderful birth according to the modern criteria. They remain good friends but they are not sexual partners any longer. It is as if the birth of the baby had reinforced their comradeship while sexual attraction was fading away.

Второй вопрос - может ли присутствие отца при родах повлиять на последующую сексуальную жизнь пары?

Задавая такой вопрос, мы сталкиваемся со сложной темой сексуальной привлекательности. Сексуальная привлекательность загадочна. Загадка играет одну из ролей в вызывании и развитии сексуальной привлекательности. Когда-то матери возводились в роль богинь. В то время рождение детей для мира мужчин было таинством и тайной. В прошлом у меня была возможность поговорить о рождении их детей с женщинами, которые были рождены в конце 19 столетия. Они даже не могли себе представить то, что в процессе родов на них будет смотреть муж - "А что тогда потом будет с нашей сексуальной жизнью?" - было их наиболее типичной реакцией.

Сегодня я поражен тем большим числом пар, которые расходятся после "прекрасных родов", в соответствии с современными критериями. Они остаются хорошими друзьями, но перестают быть сексуальными партнерами. Получается, что рождение ребенка усилило их дружественные отношения, в то время как сексуальная привлекательность "уходила на задний план".

Можно мне тоже вернуться из бани? :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И друзьями остаются. Если ты и правда думаешь, что из-за совместных родов люди расстаются и при этом непременно друзьями остаются. всё, тогда я умываю руки:-)

Ну кто остается, кто не остается. А этот умный дядька удивлен, насколько велико число пар, расставшихся через несколько лет после отлично прошедших родов по новомодной методике и оставшихся хорошими друзьями. Такое впечатление, говорит, что дружеские чувства укрепляются, а вот сексуальное желание затихает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, каждый свою ИМХУ проталкивает а других осуждает :)

Упаси меня Боже так делать!

Я теперь примерная девочка и никого не осуждаю!!!

можно :lol:

;):):)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно мне тоже вернуться из бани? :D

Вот спасибо! Выходите все из сумрака бани :lol::);)

То, что здесь написано, всего лишь очередное ИМХО.

Ага, каждый свою ИМХУ проталкивает а других осуждает :)

и ты тоже :) А что в этои плохого?

Изменено пользователем dragotsennaya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух, понаписали сколько! Какой там Джигурда, не до него уже!

Теперь мучает вопрос: зачем баба из племени забросала ребеночка листочками???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще он написал, что обилие электроники при родах отрицательно влияет и приводит к увеличению количества кесаревых сечений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...