Перейти к содержанию

Охота!-наука об убивании безащитных животных:-)


Рекомендуемые сообщения

Начну потихоньку выкладывать с весенней охоты и править,как там по Киржачем :D

На работе интернет хуже диалапа и работы нынче много,где они деньги берут,в стране кризис а у меня три стройки на площадке и утилизатор медотходов за 30 лямов ставить собрались нах ненужный нам,так что надолго это наверно..... :P  :)

 

430fefe0ccad.jpg

 

Место интересное, озеро,скорее два озера соединенные, лес прям к воде,метрах в сорока насыпной вал метров десять и лес весь разрезан бетонными дорогами по квадратам,бывшая дислокация противоракетной обороны,по этим дорогам они на точки разъезжались и разворачивали комплексы,то там то тут доты в середине огромный холм с бронированной дверью и голубыми елями в рядок,видимо был командный пункт :)

водоёмчик не сдашь? Чисто по плавать. ^_^  Да ещё, 5.5 как-то ещё используется, кроме, как по мишеням и по воронам? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И не здам и за жопу там Иваныч возьмет на половине пути и пневмат об березу погнет! Туда путевок нет практически,заезжали через комрада из ФСБ,путевка была выписана только на меня,так как я был все девять дней и даже два дня в середине один, и чтоб было на кого в случае проверки дичь списать! Нас таких три или четыре коллектива,которые входят туда через прямую оплату егерю.Остальным,стоп тюлени :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И не здам и за жопу там Иваныч возьмет на половине пути и пневмат об березу погнет! Туда путевок нет практически,заезжали через комрада из ФСБ,путевка была выписана только на меня,так как я был все девять дней и даже два дня в середине один, и чтоб было на кого в случае проверки дичь списать! Нас таких три или четыре коллектива,которые входят туда через прямую оплату егерю.Остальным,стоп тюлени :)

О как строго у вас....   а на фотах... всё я присматривался   две уточки  вроде? не?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да влет били,старались по головным не бить,но уж как получалось. А чирки как вальшнепы там по просекам летают,лес заболоченный. Там от вальша не успеваешь в темноте отличить. Вот чирки что у меня в руках по просеке шли ниже деревьев. Думал вальшнепы стояли вдвоем потому успели обоих срезать,Боря одного я второго.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...