Перейти к содержанию

Охота!-наука об убивании безащитных животных:-)


Рекомендуемые сообщения

Это я так понимаю то что я проболел,обыдно. С полем.

В первый раз вижу на видео чтоб собаке дичь давали,жопятся что ли или из соображений чтоб не начала сама хавать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем!

Это я так понимаю то что я проболел,обыдно. С полем.

В первый раз вижу на видео чтоб собаке дичь давали,жопятся что ли или из соображений чтоб не начала сама хавать?

Проболел или )))

Не понял когда дают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так что именно?

Собака гонит зайца. Заяц идет от собаки примерно на 500 метров, местами больше. Все потому-что собака проваливается по уши. Когда нет снега, собака идет на расстоянии от зайца по разному может и 50 метров может и больше. Зайца убили соответственно раньше, чем пришла к нему собака. Стоим ждем собаку. Собака пришла понюхала зайца, обрадовалась, что все удачно прошло. Заслужила заячью лапку. Для нее это деликатес. Попили чайку и пошли дальше. Собака уже взрослая и то время, когда она могла сама поймать или добрать подранка, и потом его просто выжрать прошло. После охоты заяц обдирается и собака получает все потроха. В качестве десерта, с одной стороны это плохо, глисты и побуждение к скотничеству, но как я писал выше у нее даже при таком подходе нет склонности к скотничеству. Думаю я тебя правильно понял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

https://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=UdvuZZOhW2U#!

На загонную))) Калибр то что надо)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...