Перейти к содержанию

Где rk3auu?


Рекомендуемые сообщения

Там чурок и приезжих больше чем здесь! Из плюсов социалка, рестораны и метро!

Мне как не странно плевать на чурок, социалку и метро. :blink: Мне не плевать на скорость доезда к работе. Минимум лишний час стоять в пробке Ольгино-ТТК не нужно. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне как не странно плевать на чурок, социалку и метро. :) Мне не плевать на скорость доезда к работе. Минимум лишний час стоять в пробке Ольгино-ТТК не нужно. :)

Работаю на пересечении Мкад и Щёлковского шоссе-Хромотрон, 30-40 минут утром, 40-50 минут вечером.

Но спорить не буду, в Москве транспортироваться проще, особенно вечером

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ушел чел, ретировался, в поиск подали, а он и не скрывался...

просто некогда, когда в работе погряз, захватил действительно новый полацдарм-респект, я был там и видел, так и нужно поступать с напором и ретивостью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ушел чел, ретировался, в поиск подали, а он и не скрывался...

просто некогда, когда в работе погряз, захватил действительно новый полацдарм-респект, я был там и видел, так и нужно поступать с напором и ретивостью.

Ретивость движет миром!

И Колумб был ретив, и Васька да Гама! :)

Слава им, теперь у нас есть Доллар!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ушел чел, ретировался, в поиск подали, а он и не скрывался...

просто некогда, когда в работе погряз, захватил действительно новый полацдарм-респект, я был там и видел, так и нужно поступать с напором и ретивостью.

поглядел на кусочег рая? :lol:

Туборг - подтверди мою личность. Народ сомневается, что я не замучен в застенках Нового Ольгина.

голос похож, а т к прям под рукой нет дрели, перфоратора, сварочного аппарата и бетономешалки ... какой-то урезаный вариант получается ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поглядел на кусочег рая? :lol:

дрели, перфоратора, сварочного аппарата и бетономешалки ...

компрессор

Блин думал бедного Макса всеми этими девайсами в застенках "Нового" на крепость пробовали...

Чуть не поседел весь... :blink: Особенно представив в бетономешалке забытого... :huh:

Я разобрался, разобрался уже - что все это непременные атрибуты самого Макса :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А строительный фен? А газовая горелка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Особенно представив в бетономешалке забытого... :rolleyes:

Это не самое страшно. Самое страшное это продувочный пистолет поднесенный к заднему проходу. Читал несколько лет в МК как обном автобусном парке один механик решил подшутить над другим, поднес продувочник к его попе и нажал на курок. :blink: Итог: разрыв прямой кишки и смерть его напарника. А шутившему - тюрьма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...