Перейти к содержанию

Водители,закрывающие другие машины


Рекомендуемые сообщения

я уже давно не ставлю там где перекрывают..причем постоянно.. но они уже друг друга все знают) и все равно оставляют номер квартиры в машине...

даже если место свободное прям у подъезда ночью..все равно поеду на соседней улице поставлю..но не там.. потому что по любому стоять ждать пока кто-то проснется и спустится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто закрывает оставляют номер квартиры.

:lol::lol: и ключи от машины под крылом с документами, извините за офф, но Вы сейчас насоветуете :lol:)). Достаточно телефона под лобовым.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol::lol: и ключи от машины под крылом с документами, извините за офф, но Вы сейчас насоветуете :lol:)). Достаточно телефона под лобовым.

Тогда не закрывайте выезд и все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда не закрывайте выезд и все.

А я и не закрываю. :lol:

Просто по марке машины и зная номер квартиры, нехорошие люди могут сделать вывод о Вашей обстановке в квартире и вытекающими последствиями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я и не закрываю. :lol:

Просто по марке машины и зная номер квартиры, нехорошие люди могут сделать вывод о Вашей обстановке в квартире и вытекающими последствиями.

В большей степени это касается гостей, а соседи обычно друг друга знают т.е. автомобили, частности у меня перед подъездом в одном месте, скажем так - по соседски :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я из окна как-то раз видела шоу :lol:))), ей Богу, до сих пор вспоминаю. Мерин весь по кругу затонированный парконулся так, что перекрыл выезд другой припаркованной машине, (честно, :lol:оставил ей щелку небольшую), да еще и на пол дороги раскорячился. Замкнутый бедолага мечется, все пассажиры и зеваки советуют, руками машут. Другие водилы задом подают, т.к. в полдороги не втиснешься. Мерина ногами по колесам лупят, мат на все Ольгино стоял :lol:. Как токо все рассосалось, смотрю мерин, возьми да и поехал. Водитель его все это время в машине сидел. А Вы говорите паркуются не так-запирают и уходят :lol:))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я из окна как-то раз видела шоу :rolleyes:))), ей Богу, до сих пор вспоминаю. Мерин весь по кругу затонированный парконулся так, что перекрыл выезд другой припаркованной машине, (честно, :blush:оставил ей щелку небольшую), да еще и на пол дороги раскорячился. Замкнутый бедолага мечется, все пассажиры и зеваки советуют, руками машут. Другие водилы задом подают, т.к. в полдороги не втиснешься. Мерина ногами по колесам лупят, мат на все Ольгино стоял :blush:. Как токо все рассосалось, смотрю мерин, возьми да и поехал. Водитель его все это время в машине сидел. А Вы говорите паркуются не так-запирают и уходят :lol:))))))

чё то с трудом верится, честно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...