Перейти к содержанию

Локальная покраска царапин


Рекомендуемые сообщения

Спустилась сейчас в техцентр в АТЦ"Москва". Сказали, что мою царапину можно заполировать и будет это стоить 300 рэ. Покраской они не занимаются. Так что поехала я в АВТОТОТЕММ <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нее нексию продал и купил kia ..сейчас элантра и kia)))

на элке отец ездит)))у него ручка..я на серате автомат))) иногда мать на ней ездит тоже)))даю покататься)))

уффф!

тогда понятно <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уффф!

тогда понятно :lol:

так не любишь киа? кстати я сам удивился что у них качество так поднялось))))не плохие машинки делают)

Спустилась сейчас в техцентр в АТЦ"Москва". Сказали, что мою царапину можно заполировать и будет это стоить 300 рэ. Покраской они не занимаются. Так что поехала я в АВТОТОТЕММ <_<

все таки решила делать? а что не каско?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спустилась сейчас в техцентр в АТЦ"Москва". Сказали, что мою царапину можно заполировать и будет это стоить 300 рэ.

Соглашайся. Дешевка. А видно будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я хотела тёмно-синюю, в салоне очень вишневая машина понравилась, а купили серебристую,т.к. последнюю брали.Серебристую думала брать в последнюю очередь, а в итоге довольна: в потоке незаметна, грязь не видна-красота! <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так не любишь киа? кстати я сам удивился что у них качество так поднялось))))не плохие машинки делают)

не, не в этом дело :D

хёнде делает отец, киа - его сын :)

со всеми вытекающими :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так не любишь киа? кстати я сам удивился что у них качество так поднялось))))не плохие машинки делают)

все таки решила делать? а что не каско?

у киа тока сид более менее, остальное среднее, элантра прикольная, но цена японская за корейкую машину.

когда выбирал, смотрел всё, в итоге хонда. следующий авто европеец

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну цена соотвествует качетсву)))если делали г..то и цена была..сейчас стали делать норм машины и пошла цена соответственно... просто еще бренд не дорос до японских)но мне кажеться дело не за горами..посмотрите сейчас новую серато? у меня слюнки текут ..но цена конечно....559 тыс...а маджентись,а новый соренто..загляденье.... так что корейцы шпарят во всю)) а япошки только дорожают)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну цена соотвествует качетсву)))если делали г..то и цена была..сейчас стали делать норм машины и пошла цена соответственно... просто еще бренд не дорос до японских)но мне кажеться дело не за горами..посмотрите сейчас новую серато? у меня слюнки текут ..но цена конечно....559 тыс...а маджентись,а новый соренто..загляденье.... так что корейцы шпарят во всю)) а япошки только дорожают)))

посмотрим...я черато и соренто новые не видел, точнее черато видел на картинке. соренто вообще не видел. Кореец в америке стоит значительно дешевле японца а у нас они цены под япов ставят..они не могут стоить столько

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати самый большой плюс по сравнению с японскими(почти за тоже качество) дешевизна в обслуживании)))))) для меня это играет большой плюс))

http://www.tams-ko.ru/cerato/ серата

а новая сорента пока только для корейского рынка но думаю и до нас скоро дойдет

http://www.drive.md/News/Read.aspx?NID=744

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...