Перейти к содержанию

Фокусники есть ?


Zhess

Рекомендуемые сообщения

классный цвет!!! у меня спелая вишня похожий в принципе )))еще раз поздравляю с покупкой)а мазда3 так ссебе не все ее хвалят..японская погремушка)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ланна, а чего ты себе праворульку родную не прикупила? Колесами печально в небо смотрит круизер :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ланна, а чего ты себе праворульку родную не прикупила? Колесами печально в небо смотрит круизер ^_^

потому что мне и на леворульной обгон по первому времени давался ой как не просто. Так что чувство самосохранения пересилило чувство патриотизма к японкам. Позже, когда опыта будет побольше, привезу себе внедорожник праворульный.... возможно :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Японская погремушка? сейчас оскорблюсь за весь родимый японский автопром :rolleyes:
это не я)чисто цитирую некторых обладателей))) а так японские конечно вне конкуренции...жаль цена на них сейчас заоблачная)покрайней мере была)

не обижайся)))) ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привезу себе внедорожник праворульный.... возможно :rolleyes:

А можно мне тоже? Pajero дизельный 3.2 литра ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно мне тоже? Pajero дизельный 3.2 литра :rolleyes:

За ваши деньги любые капризы.. ^_^ благо есть там друзья, готовые подобрать и отправить авто

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...