Перейти к содержанию

Фокусники есть ?


Zhess

Рекомендуемые сообщения

на ходу смотреть однозначно не будешь) хоть за 100 рублей хоть за 5 тыщ возьми антенну..она просто на ходу ловить не будет,картинка прыгать будет) ловит только когда стоишь..либо медленно в пробке едешь...(в москве) у меня например стоит (артва-м)..более менее принемает стоит в районе 1000 рублей.

да пофиг на ходу буду двд смотреть :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сам не будешь, если только пассажир :lol: .

Вот в этом есть преймущество 1 динового ,т к есть поворотный экран.Кто то уже здесь рекламировал!Телик на ходу не ловит,но удобен,когда кого то ждёшь-время быстро летит! <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот в этом есть преймущество 1 динового ,т к есть поворотный экран.Кто то уже здесь рекламировал!Телик на ходу не ловит,но удобен,когда кого то ждёшь-время быстро летит! <_<

Я автотелек купил, так в бардачке и валяется. Для вывода полного экранного меню с магнитолы.

Часто ли вы кого ждете по часу - два? Баловство все это. Или для пассажиров, или куда-то на природу взять. ИМХО

Изменено пользователем Vadim
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Часто ли вы кого ждете по часу - два? Баловство все это. Или для пассажиров, или куда-то на природу взять. ИМХО

Это как шипы в Москве-вроде не нужны,но если 2-3 раза в год выручат,и на том спасибо! :rolleyes: ДВД ночью на трассе тяжело смотреть,половина фильма жена на ходу пересказывает,но время проходит на УРА!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ура я с номерами и тех осмотром

Изменено пользователем Злата
оскорбления сотрудников ГИБДД - не можно
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ура я с номерами и тех осмотром

Золотко !!!! Слово ЖИРНЫЕ оскорблением не является а характеризует структуру тела описываемого объекта !!!!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...