Перейти к содержанию

Общие шашлыки 16 мая


Шашлыки 2009  

73 пользователя проголосовало

  1. 1. Когда идем?

    • 9 мая 2009
      8
    • 10 мая 2009
      1
    • 11 мая 2009
      3
    • 16 мая 2009
      13
    • 23 мая 2009
      3
    • могу в любой из дней
      11
    • не могу/не хочу
      16


Рекомендуемые сообщения

Он же был в Германии... а потом в Австралии)))

Нифига себе, в астрал вышел?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нифига себе, в астрал вышел?

уж не знаю куда ты там вышел, но когда я пытался с тобой говорить, ты сказал "отстаньте от меня - я в Германии". Потом как то оказался в Австралии. Я говорю может лучше в Англию? Ты ответил что не знаешь, потому что не был там )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уж не знаю куда ты там вышел, но когда я пытался с тобой говорить, ты сказал "отстаньте от меня - я в Германии". Потом как то оказался в Австралии. Я говорю может лучше в Англию? Ты ответил что не знаешь, потому что не был там )))

:D:D:D :rolleyes: :lol::lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уж не знаю куда ты там вышел, но когда я пытался с тобой говорить, ты сказал "отстаньте от меня - я в Германии". Потом как то оказался в Австралии. Я говорю может лучше в Англию? Ты ответил что не знаешь, потому что не был там )))

Нда

Я вот думаю и почему я так хорошо спал? Оказалось, ВанCone берег мой сон :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нда

Я вот думаю и почему я так хорошо спал? Оказалось, ВанCone берег мой сон :lol:

а то :lol: Правда я иногда отходил и тебе приходилось сидеть самому. Но я тебя всегда предупрждал, что отхожу :rolleyes: И отгонял всех кто хотел с тобой поговорить\выпить\поднять тебя :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я не пойму, народ продолжает стихийно голосовать???? у нас в этой теме обсуждение свершившегося шашлыка, будущий в соседних темах :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ренат да ты вообще красавчеггг))))Рад был знакомству))) следующий раз по любому с тобой идем батарейки покупать))) с другим бы пошел купил бы то что не нужно :lol:

Изменено пользователем sk0r
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ренат да ты вообще красавчеггг))))Рад был знакомству))) следующий раз по любому с тобой идем батарейки покупать))) с другим бы пошел купил бы то что не нужно :lol:

Взаимно немеряно рад! Классно погуляли :lol: Без батареек так весело бы не было B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Взаимно немеряно рад! Классно погуляли :lol: Без батареек так весело бы не было B)
:lol:

и еще пока мы ходили кто сидел у меня в машине??? вчера как повернул ключ...так у меня все заморгала закрутилось..дворники заработали....я аж испугался :lol: все что можно было в машине включено)) кто то видать хотел без ключа все опробовать у меня в машине)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...