Перейти к содержанию

Общие шашлыки 16 мая


Шашлыки 2009  

73 пользователя проголосовало

  1. 1. Когда идем?

    • 9 мая 2009
      8
    • 10 мая 2009
      1
    • 11 мая 2009
      3
    • 16 мая 2009
      13
    • 23 мая 2009
      3
    • могу в любой из дней
      11
    • не могу/не хочу
      16


Рекомендуемые сообщения

Без проблем, можно заказать хоть 10 кг ;)

ух ты, Ольгино инфо шикует <_<

Можно и 10. Надо решать, чтобы уже наверно сегодня позвонить.

ЗЫ: я мариновать честно не умею, поэтому даже не заикаюсь :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что же получается в битве за звание лучшего шашлычника-мариновальщика только я и Ренат учувствуем? Больше никто сам не хочет приготовить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В-общем, предлагаю так поступить. Заказываем 10 кг, плюс 4 Ренат везет, плюс 2 Чучониф обещала. Бадма ты килограммчик заветный вытащишь или нет? <_<

Получается 16. Ну и в субботу на месте решим, нужно ли нам больше. Так что Лиля заранее не покупай.

А что же получается в битве за звание лучшего шашлычника-мариновальщика только я и Ренат учувствуем? Больше никто сам не хочет приготовить?
Увы, увы :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В-общем, предлагаю так поступить. Заказываем 10 кг, плюс 4 Ренат везет, плюс 2 Чучониф обещала. Бадма ты килограммчик заветный вытащишь или нет? <_<

Получается 16. Ну и в субботу на месте решим, нужно ли нам больше. Так что Лиля заранее не покупай.

Тогда я могу заказать прям сегодня. Забрать-то поможешь? Это наверно либо вечером до 20-00, либо суббота утро.

Берем по 5 кг разного мяса, да?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда я могу заказать прям сегодня. Забрать-то поможешь? Это наверно либо вечером до 20-00, либо суббота утро.

Берем по 5 кг разного мяса, да?

Да, утром в субботу поедем :lol: Тебя в Заре не засмеют с зеленым Матизом? <_< А то могу Рената попросить - съездит с тобой...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, утром в субботу поедем ;) Тебя в Заре не засмеют с зеленым Матизом? <_< А то могу Рената попросить - съездит с тобой...

Ой, чо будет то.... :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, утром в субботу поедем ;) Тебя в Заре не засмеют с зеленым Матизом? <_< А то могу Рената попросить - съездит с тобой...

прицеп прицепить не забуть а то 10 кг мяса в матиз могут не влезть :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прицеп прицепить не забуть а то 10 кг мяса в матиз могут не влезть <_<
Я на крышу корзинку поставлю :lol:

Помню перед какими-то шашлыками забыли стакан на крыше Матиза, так некоторое время с ним и ехали ;) Причем не расплескали ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...