Перейти к содержанию

Общие шашлыки 16 мая


Шашлыки 2009  

73 пользователя проголосовало

  1. 1. Когда идем?

    • 9 мая 2009
      8
    • 10 мая 2009
      1
    • 11 мая 2009
      3
    • 16 мая 2009
      13
    • 23 мая 2009
      3
    • могу в любой из дней
      11
    • не могу/не хочу
      16


Рекомендуемые сообщения

так что там вопрос с музыкой?у меня максимум старенький красный магнитофон кассетный)))но играет вроде более менее)но думаю может у кого есть с дисками? или радио будем слушать?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот, пока я там км наматываю на беговой дорожке, да тренажеры осваиваю здесь такоооое устроили. Тут уже и дети объявились и краны и автопилы, чего только не берет с собой продуманный ольгинец в поход за пару км от дома :lol:

Народ, а нам столько мяса хватит??

У меня есть бумбокс с дисками, но без батареек :)

ЗЫ: как показывает практика самые веселые, задорные и активные в итоге никуда не пойдут, так что делаю прогнозы на минус 3)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Твистер и бадминтон тоже с меня.

У нас тоже есть бадминтон. и 5 воланчиков :) (e нас две профессиональные ракетки для бадминтона)

кстати, имеется трезвенник, поэтому скорее всего на машине будем.Есть мангал.

Ещё один трезвенник на машине (максимум смогу взять двоих-троих) и ещё один мангал))

так что там вопрос с музыкой?у меня максимум старенький красный магнитофон кассетный)))но играет вроде более менее)но думаю может у кого есть с дисками? или радио будем слушать?)

На счет музыки - на машине же будем (некоторые) - можно двери+багажник открыть - хорошая музЫка получится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На счет музыки - на машине же будем (некоторые) - можно двери+багажник открыть - хорошая музЫка получится.

От это правильная мысль :)

А по лесу полезно пешком ходить, а то всех еще и на машине до места довези :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От это правильная мысль :rolleyes:

главное дисками запастись (у нас читает все подряд, в т.ч. и ДВД)

А по лесу полезно пешком ходить, а то всех еще и на машине до места довези :lol:

я вообщето так и думал сделать <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

главное дисками запастись (у нас читает все подряд, в т.ч. и ДВД)

может лучше радиво слушать? <_< а то вкусы у всех разные :rolleyes:

у меня дисков полно, но вы такое точно не слушаете, такое только в клубах ставят :lol:

Не думаю что туда получится подъехать.

пешком дойдем)))

зы: так и не поняла куда "туда"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...