Перейти к содержанию

Общие шашлыки 16 мая


Шашлыки 2009  

73 пользователя проголосовало

  1. 1. Когда идем?

    • 9 мая 2009
      8
    • 10 мая 2009
      1
    • 11 мая 2009
      3
    • 16 мая 2009
      13
    • 23 мая 2009
      3
    • могу в любой из дней
      11
    • не могу/не хочу
      16


Рекомендуемые сообщения

Вопрос мой почему-то проигнорировали - до скольки все собираются там быть???

Мне оч важно, тк я учусь до 15-30 и если приеду, то застану хоть кого-нибудь?

Это очень сложно предугадать, но по опыту-обязательно застанете изрядно веселую компанию ! :rolleyes: Если в 11 встречаться, то в лесу окажемся часа через 2, пока разложиться, разжечься....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смотрите сами))) мы вообще не когда больше не докупали) все что расписали то и привозили) больше и не надо было ничего))здесь видать не проканает)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собраться в сквере, отправить в копейку 2-3 человека и нормально. А чего там возле копейки всем делать?

интересно, как это 3 человека понесут продукты на 20 человек? Чего такие упрямые все? :rolleyes: У копейки тоже лавочки, можно культурно собраться....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы когда ходили компаниеями, просто брали каждый что может, а основное(мясо, запивон, салаты какие-ниб брали в магазине и скидывались, очень всё просто, быстро и без заморочек. Я согласна, что игры, мангалы расписать, а остальное проще купить и встречаться надо у магазина, т.к. всё-равно что-то покупать придется.

А если тех же самых стаканов - тарелок - салфеток не окажется в Копейке?

Да и времени меньше на покупку убьем, если основное распишем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интересно, как это 3 человека понесут продукты на 20 человек? Чего такие упрямые все? :rolleyes: У копейки тоже лавочки, можно культурно собраться....
:rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интересно, как это 3 человека понесут продукты на 20 человек?

Потому что они не будут нести на 20 человек. Потому что в сквере уже все будут с продуктами :rolleyes:

А кто пришел без продуктов и кому не хватает - тех и отправим

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда я предлагаю такой вариант: оставьте мне кто-нибудь из организаторов свой телефон, я как буду ехать - буду звонить и если кому чего не хватает прикуплю :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда я предлагаю такой вариант: оставьте мне кто-нибудь из организаторов свой телефон, я как буду ехать - буду звонить и если кому чего не хватает прикуплю :lol:

Да ты бери сразу водки и заходи, ее всегда не хватает :rolleyes:

шучу. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да уж, тут не переспоришь :rolleyes:

я возьму всего по чуть из этого списка. Что есть дома, то и возьму. И твистер с бадминтоном.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...