Перейти к содержанию

Сегодня из 26 корпуса выносили труп


Рекомендуемые сообщения

гЙФБФБ(Hamlet,11 мая 2005,10:46)
Блин...ну вы даете....вы каждую тему планируете на наркоту и цыган переводить?:-))

Ага а еще таджков, хохлов, малдаван.........ДОЛОЙ типа.... ДОКОЛЕ........

А как ремонт делать так сразу к ним бегут.........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Vladimir,11 мая 2005,10:50)
Ага а еще таджков, хохлов, малдаван.........ДОЛОЙ типа.... ДОКОЛЕ........

А как ремонт делать так сразу к ним бегут.........

Не знаю...я честно говоря ремонтам от этих господ не доверяю. Знаю как "работают" и молдаване и хохлы не говоря о таджиках

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Hamlet,11 мая 2005,11:04)
гЙФБФБ(Vladimir,11 мая 2005,10:50]Ага а еще таджков, хохлов, малдаван.........ДОЛОЙ типа.... ДОКОЛЕ........

А как ремонт делать так сразу к ним бегут.........

Не знаю...я честно говоря ремонтам от этих господ не доверяю. Знаю как "работают" и молдаване и хохлы не говоря о таджиках

Ну раз они до сих пор там, то значит есть спрос на их услуги.........

Просто любят у нас тут разводить сопли по паркету......... вот их нужно убрать они все сволочи, наркоманы и убивцы...... а как приходиться чтой-то сделать, ту же дверь запереть на 14 этаж, тут же к ним бегут, помигите, хорошие вы наши....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Igor,10 мая 2005,22:33)
rk3auu, Valery, Вы считаете что данная тема смешна?

шутки прикольные, но не в кассу...

Обычно юмор понимается как беззлобно-насмешливое отношение к чему-нибудь, выражение эмоционального восприятия действительности. Юмор есть и как один из способов разрядки – преобразование отрицательных чувств в нечто прямо противоположное – в источник смеха. Роль юмора в этом случае сводится к защите человеческого Я, поскольку позволяет сохранить самообладание, достоинство и самоконтроль в исключительных (экстремальных) условиях.

Достигается защита Я за счет обесценивания смехом объекта, на который направлен юмор. Такое понимание юмора в психологии ведет свое начало З. Фрейда , для которого юмор выступал "средством получения удовольствия, несмотря на предшествующие ему мучительные аффекты". Юмор подавляет развитие этого аффекта, занимая его место. Причем удовольствие от юмора возникает в этих случаях за счет не осуществившегося развития аффекта "оно вытекает из экономии аффективной затраты".

Многие исследования показали, что особенность юмора как психологической защиты состоит в автоматическом преобразовании чувств. Локализация юмора в предсознании делает его непохожим на классические виды защитных механизмов. Как говорил З. Фрейд, юмор может быть понят как высшая из защитных функций.

По сути, юмор преследует те же цели, что и любая психологическая защита – предупреждение возникновения неудовольствия из внутренних источников, снятие тревоги. Однако, он не скрывает содержания представлений, связанных с мучительным аффектом от сознательного внимания, как это делает, например, вытеснение и не подвергается подавлению со стороны сознательного мышления, поскольку юмор не предстает в качестве чего-то ущербного. Но вместе с тем, он всегда остается защитным механизмом, искажающим адекватное восприятие реальности. И здесь на помощь приходит другая точка зрения, базирующаяся на понимании юмора как особого репрезентативного эмотивно-когнитивного явления, выполняющего функцию авторегуляции общего эмоционально-активационного (психологического и психофизиологического) тонуса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да , Сейчас Sevat скажет: "В это теме обсуждаеться только труп, все остальное ОFF ....."
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чё дико?....то что люди имеют свойство умирать? ну эта фигня давно с людьми происходит пора привыкать....чё нагонять кипеж??...Тема не называется соинвестор зверски загрызен голодными таджиками(молдованами....и. т.д.)...просто человек умер...пусть земля ему будет пухом
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Vladimir,11 мая 2005,11:08)
Просто любят у нас тут разводить сопли по паркету......... вот их нужно убрать они все сволочи, наркоманы и убивцы......

Кстати, это написали именно Вы, а не кто-то другой в этой теме... Гнать/стращать/запрещать никто не призывал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...