Перейти к содержанию

Надо ли показывать IP адрес , с которого отправляются сообщения на форум ?


waldех

"Кто Вы, уважаемый собеседник ?"  

44 пользователя проголосовало

  1. 1. Надо ли нам знать IP адрес того, с кем мы общаемся ?

    • Надо:
      13
    • Не надо:
      29


Рекомендуемые сообщения

Допустим, пользователь с этим ипом :

waldex, нехорошо государственных агентов раскрывать :lol:

Дай уж свой домашний и предложи поломать его.

213.85.96.142 иди ломай :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То, что дядя waldex не колхозный сторож и не охранник на стройке :lol: , а работает в компании http://www.etops.ru/ , к которой имеет какое-то отношение он : person: Alexander Yakovlev

address: Moscow Russia

address: Profsouznaya, 65

remarks: phone: +7 095 7979966

phone: +7 495 7979966

Также можно перейти по адресу домена, посмотреть, чем занимается контора, и прочее. Домохозяйке и домохозяину это, естественно, ни к чему, но для здравого человека мнение , подкрепленное знаниями, уже сложится.

PS. О, август 2007 года :P .. Переезд из технопарка в Загорье в здоровущий офис, первое серьезное повышение...

Тем более... Может еще сразу выложить всю родословную до 15 колена? Мне например очень не понравиться, если любой пользователь форума сможет узнать обо мне такие данные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тем более... Может еще сразу выложить всю родословную до 15 колена? Мне например очень не понравиться, если любой пользователь форума сможет узнать обо мне такие данные.

О тебе не сможет. Максимум - данные владельца и админов домена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О тебе не сможет. Максимум - данные владельца и админов домена.

Тогда вопрос, нафига вообще все это надо? Ловить дубли?

Хорошо, Руслан, можешь сказать, есть ли еще какой-то ник у пользователя Chuchonif?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох, надо было закрыть доступ в этот опрос для домохозяек... Ведь на пальцах же уже разъяснил, разжевал и в рот положил... Не понимаете, зачем это нужно и как оно работает- это не единственная тема на этом форуме, есть еще кошечки, собачки, макрамэ, на худой конец...

Изменено пользователем waldex
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох, надо было закрыть доступ в этот опрос для домохозяек...

Да нет, прост вопрос поставлен в корне неверно. Получается "хочу знать, как зовут", поэтому "пришлите мне скан всех страниц паспорта".

Надо, если позволяет движок, сделать в свойствах юзера показывать других юзеров с таким же айпи или все сообщения с этого айпи. Но не сам айпишник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочется. Более чем уважительная причина.
Ох, надо было закрыть доступ в этот опрос для домохозяек... Ведь на пальцах же уже разъяснил, разжевал и в рот положил... Не понимаете, зачем это нужно и как оно работает- это не единственная тема на этом форуме, есть еще кошечки, собачки, макрамэ, на худой конец...

Ну, во-первых, попрошу не указывать мне, что делать (далее по тексту...) :blink:

Во-вторых, ЭТО причина? Хочу и все?

В-третьих, я такой же участник этого форума, как Вы или кто-либо другой, и по-моему, имею право высказываться по поводу каких-либо изменений.

А вообще, я бы очень сильно задумалась том, стоит ли вообще общаться на таком "добрососедском" форуме, где люди настолько доверяют друг другу... ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да чего вы за свои IP адреса схватились. Везде куда бы вы ни пошли в интернете остается информация об этих адресах. Вот я сейчас пошлю личное сообщение с картинкой со своего сервера и мгновенно узнаю IP адрес. Как будто какая-то тайна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и я об этом. Условный рефлекс, блин, как у собачек Павлова, пептидная цепочка в мозгу:"ИП-хакеры-сломать-узнать-НЕ ДАМ!".

ЗЫ.Как завещал нам великий Ленин:" «Наш лозунг должен быть один - учиться военному компьютерному делу настоящим образом !»"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...