Перейти к содержанию

Открываем "народный" пивной бар/ресторан/паб


ee800

Открываем "народный" пивной ресторан  

83 пользователя проголосовало

  1. 1. Как вы считаете, возможно ли открыть "народный" пивной бар/ресторан?

    • да, это вполне реально
      30
    • нет, это трудно, т.к. будут сложности с управлением
      12
    • скорее "да", чем "нет"
      20
    • сама идея - полный бред
      12


Рекомендуемые сообщения

к слову...у Спортландии открылся магазин 33 БОЧКИ

Там в ассортименте разливное пиво (светлое, темного, нефильтрованное, живое, наше и импортное) и закуски к пиву (раки, рыбка и пр.)

Очень бюджетно - купил и домой пошел)))

а связь какая? )))) Разливное пиво можно было и до открытия этого магазина купить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а связь какая? )))) Разливное пиво можно было и до открытия этого магазина купить.

связи нет, я сказала "к слову" ...К слову о пиве :)

Вообще, судя по ценам - поставщики у них очень приятные, поэтому если ВЫ планируете открывать пивной паб, то возможно заиметь с ними дело. Причем, ассортимент у них очень большой. Нигде в Железке до открытия этого магазина такого кол-ва разливного пива купить было нельзя!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.....Причем, ассортимент у них очень большой. Нигде в Железке до открытия этого магазина такого кол-ва разливного пива купить было нельзя!

просто предположу: со временем этот ассортимент сократится. Так всегда бывает. Открыли, глаз порадовали, а спроса нет. Хотя, если они самые дорогие сорта в малых количествах будут завозить, то могу и ошибаться с выводами. Посмотрим со временем.

Кстати, почему в голосовалке количество проголосовавших за каждый из вариантов не совпадает с общим числом голосов?

Изменено пользователем Egor
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 т.р. в принципе не большие деньги для паевого взноса так сказать в кооператив. На ветке тех кто ЗА- большинство. С управлением нужно думать. Ну кто будет деньги собирать? EGOR- инициатива ваша, вам и карты в руки. А может этот паб в плане управления присоединить к ТСЖ? ( может и чушь несу, не оскорблять!) или что-то в этом плане?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 т.р. в принципе не большие деньги для паевого взноса так сказать в кооператив. На ветке тех кто ЗА- большинство. С управлением нужно думать. Ну кто будет деньги собирать? EGOR- инициатива ваша, вам и карты в руки. А может этот паб в плане управления присоединить к ТСЖ? ( может и чушь несу, не оскорблять!) или что-то в этом плане?

если посмотреть на предварительные итоги голосования, то можно рассчитывать на предварительное согласие 30 человек (минимум на этот час). Согласие этих людей именно собраться для обсуждения.

Я никакой ответственности сейчас на себя не беру. Я здесь не самый умный и опытный в бизнесе форумчанин... Автор идеи, не больше :)

Могу лишь предложить собраться в выходной за кружкой пива и всё обговорить :)

Остальные решения, поручения и договоренности нужно принимать на личной встрече.

Такие у меня мысли.

Изменено пользователем Egor
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если посмотреть на предварительные итоги голосования, то можно рассчитывать на предварительное согласие 30 человек (минимум на этот час). Согласие этих людей именно собраться для обсуждения.

Я никакой ответственности сейчас на себя не беру. Автор идеи, не больше :)

Могу лишь предложить собраться в выходной за кружкой пива и всё обговорить :)

Остальные решения, поручения и договоренности нужно принимать на личной встрече.

Такие у меня мысли.

Ты создатель темы, собирай, организовывай. Или кроме разговоров ни ни....

Изменено пользователем duz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты создатель темы, собирай, организовывай.

создатель темы - да. Но я лишь первый в инициативной группе :)

Судя по голосованию могут добавиться еще 2 десятка человек. И все они с одинаковыми правами и своим мнением.

Предложение по организации встречи уже внёс, смотрите чуть выше.

Назначаем дату и место. Есть варианты?

Я могу в любой выходной день.

Изменено пользователем Egor
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 т.р. в принципе не большие деньги для паевого взноса так сказать в кооператив. На ветке тех кто ЗА- большинство. С управлением нужно думать. Ну кто будет деньги собирать? EGOR- инициатива ваша, вам и карты в руки. А может этот паб в плане управления присоединить к ТСЖ? ( может и чушь несу, не оскорблять!) или что-то в этом плане?

1) 30 т.р это при условии что наберется минимум 100 человек... Пока жэ их всего 16.

2) В первую очередь нужны талантливые управленцы, которые смогут это проек запустить. То что сейчас здесь обсуждается по сути пустой звук... Досканально всей специфики все-равно никто не знает. Поэтому реальнее найти чаловека, которому отдаются на определенных условиях эти 3 ляма, а он уже все это дело раскручивает, а ваше дело только пиво по вечерам пить.

3) Идея сама ничего, НО... Если 100 человек скидывается и пьют пиво бесплатно, ну или с ОЧЕНЬ значительными скидками, то сколько же человек будет платить по полной? Если бар в Ольгино, то 20-30 человек в обычный день и 50-70 в выходной? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) 30 т.р это при условии что наберется минимум 100 человек... Пока жэ их всего 16.

2) В первую очередь нужны талантливые управленцы, которые смогут это проек запустить. То что сейчас здесь обсуждается по сути пустой звук... Досканально всей специфики все-равно никто не знает. Поэтому реальнее найти чаловека, которому отдаются на определенных условиях эти 3 ляма, а он уже все это дело раскручивает, а ваше дело только пиво по вечерам пить.

3) Идея сама ничего, НО... Если 100 человек скидывается и пьют пиво бесплатно, ну или с ОЧЕНЬ значительными скидками, то сколько же человек будет платить по полной? Если бар в Ольгино, то 20-30 человек в обычный день и 50-70 в выходной? :P

Первое, их не 16, а 31 ))) считайте и тех, кто голосовал за третий вариант...

Второе, пожалуйста, прочитайте внимательно самый первый пост в теме :)

Ни о какой ежедневной бесплатности речь не идет. Раз в месяц - ДА, в остальное время - как все. Проект должен сначала отбить расходы, а потом коллективно принимается решение о льготах и привилегиях для участников.

То, что пишете вы, кто-то прочитал и предложил по собственной невнимательности. Изначально же, повторюсь, льгота предоставляется раз в месяц.

Иначе потом каждому еще и дотировать придется ежемесячно :)))

Управленец - профессиональное консалтинговое агентство в этой области - изначально предложенный вариант. Они открывают заведение "под ключ".

Вот здесь и здесь приведены подробные описания и расчеты по таким услугам. Предлагаю ознакомиться.

Есть и масса других "контор", но для примера остановился на этом.

Изменено пользователем Egor
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первое, их не 16, а 31 ))) считайте и тех, кто голосовал за третий вариант...

тогда получается (пока что) по 100 тысяч скидываться....

Ни о какой ежедневной бесплатности речь не идет. Раз в месяц - ДА, в остальное время - как все. Проект должен сначала отбить расходы, а потом коллективно принимается решение о льготах и привилегиях для участников.

То, что пишете вы, кто-то прочитал и предложил по собственной невнимательности. Изначально же, повторюсь, льгота предоставляется раз в месяц.

Иначе потом каждому еще и дотировать придется ежемесячно :)))

Предлагаю это - под большим вопросом. Большие скидки (по закупочной цене) = это можно. Бесплатно выйдет накладно....

Управленец - профессиональное консалтинговое агентство в этой области - изначально предложенный вариант. Они открывают заведение "под ключ".

+ 10 - N % отдаем управленцу со стороны.... Оно вам (нам) надо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...