Перейти к содержанию

Открываем "народный" пивной бар/ресторан/паб


ee800

Открываем "народный" пивной ресторан  

83 пользователя проголосовало

  1. 1. Как вы считаете, возможно ли открыть "народный" пивной бар/ресторан?

    • да, это вполне реально
      30
    • нет, это трудно, т.к. будут сложности с управлением
      12
    • скорее "да", чем "нет"
      20
    • сама идея - полный бред
      12


Рекомендуемые сообщения

Определитесь для начала что хотите. Если бар с кухней, то в жилом доме такое открыть не реально. Никто не даст. Надо строить отдельный небольшой домик, может даже на земле тсж..и бюджет будет далеко за 3 ляма... Есть шанс что окупится лет через 5, а может и не окупится. Более релаьно сделать, что предложил Руслан. Найти подвальчик более менее, обустроить его чуть ли не своими силами, сделать норм изоляцию....и там будет только качественное пиво и холодные закуски.... рыба, чипсы орешки еще что-то. Дешево и сердито, зато более реально. Места 300 кадратов для такого не надо, сделать хорошее оформление барной стойки. Например, есть такой мексиканский бар на тверской, ля кантино, может кто бывал. Там места мало, зато супер комфортно. На подобии такого сделать было б класс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Определитесь для начала что хотите.

Вы сейчас к кому конкретно обращаетесь? Что значит "определитесь для начала"? Если вопрос именно ко мне, то своё мнение я высказал гораздо раньше. Лень его искать и переписывать. Читайте внимательно ветку.

Если обращаетесь ко всем остальным заинтересованным, то имейте элементарное понятие того, что на ФОРУМЕ ТАКИЕ вопросы не решаются. Есть интерес - должна быть встреча.

Приятного вечера!

Изменено пользователем Egor
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лиля, а мой ответ через личку пришел?

Только что увидела. Про встречу, только если муж сможет, т.к. по субб я работаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что увидела. Про встречу, только если муж сможет, т.к. по субб я работаю.

Ок. Я, если решиться вопрос, на личку черкну

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зашел в тему и проголосовал не читая. "Реально".

Почитал...

Какие взносы? Какие бесплатные штуки?

Клуб надо делать, а-ля бар + биллиард + покер/преф + приятная негромкая музыка.

Кое-кто (может и я :lol: ) при таких условиях будет почаще отрывать свою пятую точку от компа или телека и идти "в массы" :lol:

Никаких кооперативов! Бизнес-план и предприниматель.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, про бильярд я тоже думал :lol: И ещё нужно подумать - что в этом месте можно с 10 до 20 продавать.

А вообще есть бильярдный клуб недалеко - там можно пить пиво пока то да сё :lol: Пока обсуждаем :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну да, бильярд, покер, преф... Сауну ещё рядышком, ибо баня общественная на Маяковке никуда не годится ))))

Господа, всё о чем вы говорите, уже есть в зоне пешей 5-ти минутной доступности

Изменено пользователем Egor
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а деньги ?

Ну а как другие бары открывают? 1-2-3 ну максимум 5 инвесторов с деньгами, желающих открыть свой бар, при правильно составленом бизне-плане можно еще выбить кредит в банке и вперед. Ну а 100 человек с бонусами... Да сейчас даже 30 человек собраться не могут, у каждого дела, а уж 100 под эту идею в одном месте собрать не реально... :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...