Перейти к содержанию

[Реклама] ВЕЛЛ сеть турагентств


rus

Рекомендуемые сообщения

Соседи ,а скажите, пожалуйста, что - нибудь про ЧипТрип?Кто- нибудь пользовался их услугами?

http://www.cheaptrip.ru/

Я конечно , понима, что "халява", но уже больно она дешевая :)

=) Ну как Вам сказать.. раз на раз не приходится..) Я обратила внимание, что дешево там стоят именно трёшки! Так они и так не дорогие. Очень редко бывает, чтобы действительно супер-отель стоил копейки! Мне кажется, что такими дешевыми предложениями пользоваться, не боясь, можно только рискованным людям, либо тому, кому во что бы то ни стало надо попасть в страну, либо просто неважен отель и проживание) В любом случае, нужно понимать, что цена все таки чаще всего соответствует качеству)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем добрый вечер! Следующим в нашем опросе 4-е место занимает Египет!

В связи с этим Вашему вниманию сегодня предлагаем 5-ти-дневные туры в Египет на вылет 3.06.09!

TROPICANA AZUR CLUB - 4* (Шарм-Эль-Шейх) – отличный отель, открылся в 2008 году! Расположен в 8 км от аэропорта Шарм-эль-Шейх, в 22 км от бухты Naama Bay и в 28 км от Старого города! Прекрасная территория и очень хорошее питание, которым славятся отели цепочки Тропикана! Пляж отеля Tropicana Grand Azure Resort, кораллы, понтон. Зонтики, шезлонги, матрасы, пляжные полотенца – бесплатно. Стоимость отеля на двоих с питанием всё включено -17703р.! (в стоимость уже включены все доплаты!)

SOL MELIA SHARM – 4* (Шарм-Эль-Шейх) - красивый и стильный отель, построенный в традиционном египетском стиле на живописном побережье Красного моря всего в 10км от аэропорта и центра Шарм-Эль-Шейха. Из окон отеля открывается потрясающий вид на залив Ras Nosrani, Gulf of Aquaba и остров Tiran, известный своими необыкновенными кораллами и разнообразной морской фауной. Собственный песчаный пляж в 400 м от отеля. Курсирует автобус каждые 15 минут! Стоимость отеля на двоих с питанием полупансион -16021р! На всё включено -19434р.! (отель SOL CYRENE HOTEL 4* по той же стоимости, находятся рядом)

ROYAL GRAND SHARM -5* (Шарм-Эль-Шейх) отличный отель! Расположен на берегу моря, на собственном песчаном пляже, вход в море-с небольшого понтона. Большая зеленая территория! От аэропорта - 15 км. Находится рядом с комплексом 1001 ночь! Стоимость отеля на двоих с питанием полупансион -19687р.!

CALIMERA ROYAL DIAMOND BEACH-5* - Расположен на самом берегу моря курортной зоны Шарм-Эль-Шейха, всего в 7 километрах от бухты Naama Bay и в 22 километрах от международного аэропорта! Отличный вариант для молодежного и семейного отдыха! Новый комфортабельный отель (с 2007г.) Очень красивый риф, хорошая дискотека рядом – в Иберотеле Гранд! Территория не очень большая, но красивая. Питание отличное(так же и спиртные напитки)!Недалеко Старый город, есть где погулять вечером, заглянуть в сувенирные лавочки! Стоимость отеля на двоих с питанием полупансион -20888р.!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соседи ,а скажите, пожалуйста, что - нибудь про ЧипТрип?Кто- нибудь пользовался их услугами?

http://www.cheaptrip.ru/

Я конечно , понима, что "халява", но уже больно она дешевая :)

Я пользуюсь через ЖЖ, но когда там выставляет предложения sezon2009 - это знакомое и неоднократно проверенное мной агентство. А вылавливают они предложения в сети и главное, мне кажется, смотреть кто туроператор. Сейчас вот поеду в Чехию, дешево, но туроператор очень напрягает - Нева-тур.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я пользуюсь через ЖЖ, но когда там выставляет предложения sezon2009 - это знакомое и неоднократно проверенное мной агентство. А вылавливают они предложения в сети и главное, мне кажется, смотреть кто туроператор. Сейчас вот поеду в Чехию, дешево, но туроператор очень напрягает - Нева-тур.

Не переживайте, Нева-хороший туроператор! Главное, чтобы гид попался хороший)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

Предлагаем Вашему вниманию четыре спец-предложения по Испании

(вылет 20 июня на 8 дней/ 7 ночей)

Отель Don Juan Lloret 3* (питание FB, ), расположенный 400 метров от моря, в центре самого крупного курортного города на Коста Брава, в непосредственной близости к наиболее популярным развлекательным заведениям города. Это целый комплекс с обширной для испанских отелей территорией и широким выбором досуга. Он прекрасно подойдет как для семейного, так и для молодежного отдыха.

В ОТЕЛЕ

Ресторан (шведский стол) • 2 бара • 2 бара у бассейна • Открытый и закрытый бассейны • Телевизионный салон • Сад • Парикмахерская • Магазин • Багажная комната • Пункт обмена валюты • Парковка • Развлекательные дневные и вечерние программы • Ночной клуб.

В НОМЕРЕ

Укомплектованная ванная комната (в некоторых номерах – душ) • Телефон • Сейф (за доп. плату) • Балкон.

ДЕТЯМ

Детский бассейн.

Стоимость на 1 человека при размещение в 2-местном номере – 417 евро

Отель Mediterraneo 3* (питание HB) Расположенный в самой красивой зоне Salou, побережье Коста Дорада, в 350 м от моря, в окружении соснового бора, отель отличается комфортабельной, семейной атмосферой.

В ОТЕЛЕ

Ресторан (шведский стол) • Бар • Бассейн • Бильярд • Вечерние развлекательные программы.

В НОМЕРЕ

Укомплектованная ванная комната • Кондиционер • Телевизор • Телефон • Сейф (за дополнительную плату) • Балкон.

ДЕТЯМ

Детская площадка.

Стоимость на 1 человека при размещение в 2-местном номере – 461 евро

Отель Oasis Park 4* (питание HB), расположенный на побережье Коста Брава. Недавно реконструированный отель находится в фешенебельном районе, в 1000 м от центра, в 400 м от моря, и известен благодаря высокому уровню сервиса. Он представляет интерес для самых разных возрастных категорий.

В ОТЕЛЕ

Ресторан (шведский стол) • Открытый бассейн • Открытый солярий • Зеленая зона • 2 бара (один – у бассейна) • Теле- и видеосалон • Бильярд • Прачечная • Багажная комната • Платная автостоянка • Тренажерный зал, сауна • Джакузи • Развлекательные программы • Интернет.

В НОМЕРЕ

Кондиционер • Ванная комната с феном • Телефон • Телевизор • Центральное отопление • Балкон (за исключением нескольких номеров) • Сейф (за доп. плату).

ДЕТЯМ

Детский бассейн • Игровая комната.

Cтоимость на 1 человека при размещение в 2-местном номере – 522 евро.

Отель Sol Costa Dorada 4* (питание HB) Совершенно новый комфортабельный отель предлагает вашему вниманию широкий выбор услуг и высокое качество обслуживания. Отель расположен недалеко от центра Салоу и всего в 500 метрах от развлекательного парка Port Aventura. Расстояние до пляжа – 800 метров.

В ОТЕЛЕ

Ресторан • Бар • Открытый бассейн • Закрытый бассейн с подогревом • Сауна • Открытый солярий • Услуги прачечной • Парковка • Обменный пункт.

В НОМЕРЕ

Укомплектованная ванная комната с феном • Телевизор • Телефон • Кондиционер • Мини-бар (за плату) • Сейф (за плату) • Балкон.

Стоимость на 1 человека при размещение в 2-местном номере – 539 евро

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Планирую отдохнуть за полярным кругом в славном городе Кандалакша. Слегка искупнуться в Баренцовом море. Красота.

Фига Вы экстремал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На севере хорошо, только мошки всякие да камары уж больно злобствуют. Но на морском берегу, легкий ледянящий ветерок, быстро разгоняет всю эту живность, и можно спокойно позагорать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На севере хорошо, только мошки всякие да камары уж больно злобствуют. Но на морском берегу, легкий ледянящий ветерок, быстро разгоняет всю эту живность, и можно спокойно позагорать.

напрягает то, что солнце уходит всего на 2 часа. а так - тепло, хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень жаль что в списке нет Китая. Это интересная страна, причем отличается от провинции к провинции.

Я живу в Китае, конечно есть плюсы и минусы, но как путешествие может быть хороший вариант.

осторов Хайнан очень популярен среди дальневосточников.

Пекин, Шанхай - мегаполисы вообщем-то не расслабишься.

Но можно поехать и в маленькие города около моря или например как экзотика Тибет.

( Я вообщем-то ждала ждала сдачи корпуса 9 и не дождалась, такая короткая история :P и уехала. )

Это не реклама ( надеюсь меня как спамера не удалят) :rolleyes:

Если кому интересно спрашивайте что знаю отвечу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...