Перейти к содержанию

Дороги микрорайона


Роман_Л

Рекомендуемые сообщения

Сегодня ходил до Пятёрочки, снял видео состояния дорог, но поскольку сам я не автомобилист, а пешеход, то решил для себя, что не буду защищать интересы автомобилистов - пусть сами организуются. Снял такие видео:

Там вообще пичалька просто...в пятницу наблюдала как мужчина пытался помочь бабуле хоть как-то пройти от Оазиса до Пятерочки, там где за Электроном что ни дождь, то лужа разливается. Ввиду теперь полного отсутствия тротуара на углу пути кроме как по дороге для бабулек нет. Молодые хоть лужу перескакивают в узком месте..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

,.

Там вообще пичалька просто...в пятницу наблюдала как мужчина пытался помочь бабуле хоть как-то пройти от Оазиса до Пятерочки, там где за Электроном что ни дождь, то лужа разливается. Ввиду теперь полного отсутствия тротуара на углу пути кроме как по дороге для бабулек нет. Молодые хоть лужу перескакивают в узком месте..

Невозможно не согласиться. Фактически центральная дорога к одному из крупнейших микрорайонов города - показывает лицо города и его властей- чиновников. В прошлом году обращался в администрацию. После нескольких отписок, сделали несколько пломб на больной зуб, и несколько метров заасфальтировали. Необходимо обращаться, тормошить сонных ленивых чиновников...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня "заасфальтировали" выгрозы....

И уже сегодня машины под моим окном(1-ая улица) на одной из отремонтированных проседают(подпрыгивают)

Видео надо?(только для дела)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня в пятом часу на Луговой улице,в нескольких метрах от спортклуба "Апельсин" провалилась дорога практически во всю полосу( приблизительно в длину 3,5м , ш-2,5м , глубина около трех. на дне вода). Эта чудная канавка была без предупреждающих знаков и не огорожена. Скорее всего произошло только-что. Ну ситуация -УЖАС УЖАСНЫЙ!

Машины несутся, в горизонтали на грязной дороге не сразу и заметишь, т.к. еще и дорога идет на изгиб. Просто чудом народ успевал среагировать.

Спасибо братьям в должности дворников - вышли на проезжую и устроили живую изгородь.Причем края продолжали уверенно обсыпаться. Теперь очень страшно.

В течении часа понаехали гайцы, аварийцы и прочий доблестный люд. Насколько качественно залатают -одному БОГу известно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Атас - не то слово. Любой мог с головкой в недра уйти. Подойти было жутко, казалось, что земля под ногами расползается.

Будьте бдительны, не в Европах живем-с.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да да да. Я как раз в этом промежутке времени там проезжала. Ребенка в Лингву возила к 4, забирала в полшестого. Туда по Луговой ехали всё ок, я даже проехала по будущей яме в нескольких минутах до ее провала, обратно забирала была уже пробка. Я не поняла, думаю, что за фигня на пустом месте? Поехала через дворы, выруливаю у Апельсина и офигеваю от увиденной ямы. Реально машина могла там утонуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Руки бы лять поотрубать тем кто заделывал эти дыры , всего один раз , одной бригаде , показательно , и все б наладилось !

дыры заделывают в рамках остатка от бюджета. Работники тут не при чём, руки отрубать надо тем, кто пилит этот бюджет всего один раз , одному с пилой, показательно, и все б наладилось

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...