Перейти к содержанию

Компьютерные составляющие


Рекомендуемые сообщения

У меня ресивер ямаховский, принимая HDMI звук тока его и выдает. На все аналоговые выходы, а их там куча - 0. Даже на коаксиалку, хотя она цифра.

а если в режим стерео его переключить? он же для колонок будет в стерео собирать многоканалку, что бы не поделится на выходы еще?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а если в режим стерео его переключить? он же для колонок будет в стерео собирать многоканалку, что бы не поделится на выходы еще?

Не, колонки, конечно, играют.

А на телек по аналогу (композиту, компоненту) видеосигнал не идет. HDMI нужен.

Отсюда вывод - цифра в аналог не переводится, а вот наоборот запросто (может я и не прав, лень искать) :) .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обошел сегодня все известные мне компьютерные точки в Железке (в Дикси не заходил). Ассортимент скуден, цены ломовые. Наценка +50% к московским ценам. Если не больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обошел сегодня все известные мне компьютерные точки в Железке (в Дикси не заходил). Ассортимент скуден, цены ломовые. Наценка +50% к московским ценам. Если не больше.

Это да. Тут срочно хард понадобился самый дешевый. Пришлось купить на Юбилейной 250 по цене 500 в Москве. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обошел сегодня все известные мне компьютерные точки в Железке (в Дикси не заходил). Ассортимент скуден, цены ломовые. Наценка +50% к московским ценам. Если не больше.

оборота нету, а аренду платить надо... Железка по поводу продажи железок дело тухлое :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...