Перейти к содержанию

Вопросы к ТСЖ "Новое Ольгино".


Рекомендуемые сообщения

Я передал весь разговор, сам понимаешь пока твои слова против слов работников. Готов сегодня же сходить, если всё осталось как было. Ключ у меня есть, напомни только дом и подъезд плиз.

Да не надо ходить. Вот тебе фото на сейчас.

Причем шмотку с 15 этажа перебросили к мусоропроводу, выносить то ломает. А так житель виноват вроде.

Короче:

DSCF1268.JPG

DSCF1269.JPG

DSCF1270.JPG

DSCF1271.JPG

DSCF1272.JPG

DSCF1273.JPG

post-637-0-86985400-1373444938_thumb.jpg

post-637-0-22759200-1373444940_thumb.jpg

post-637-0-08716300-1373444943_thumb.jpg

post-637-0-35586700-1373444944_thumb.jpg

post-637-0-46549000-1373444945_thumb.jpg

post-637-0-51619100-1373444946_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фотошоп. Снято в конспиративных домах госдепа, в гетто.

 

Такого не может быть, вон, работники говорят, что убираются - что же им, не верить, что ли?  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и, председатель приглашает на личный прием если остались вопросы, сегодня как раз приемный день.

И просит жаловаться в контролирующие инстанции, если есть недовольство этой позицией.

На приём постараюсь подойти, работа же еще есть.

Жалобу реально накатаю, потому как получается, что в нашем конкретном подъезде ремонта не будет никогда.

Это круто, так держать ТСЖ... Напоминаю, дом 14, подъезд 2.

Кроме того напоминаю, все жители платят за обслуживание ЕЖЕМЕСЯЧНО. И оно должно проводиться ЕЖЕМЕСЯЧНО.

Светильников в подъезде нет годами.

Зассано и не мыто там тоже годами. Нет у нас консьержа, колясочную и помещение консьержей ТСЖ сдало в аренду. Подвал частично тоже в аренде (сапожник и ремонт одежды), куда ж девается доход от аренды если даже косметического ремонта нет?

Поставьте видеокамеры гоняйте оттуда молодняк и наркоманов. Звоните полиции.

ГЛАВНОЕ, приведите наконец дом в порядок, отмойте лифты в конце то концов.

Фасад 14-го дома выглядит так будто ему лет 20 уже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Со всем согласен, кроме этого: 

Поставьте видеокамеры гоняйте оттуда молодняк и наркоманов. Звоните полиции.

Это забота жителей о своем же имуществе и спокойствии.

 

И фасад красить вы не осилите, это не текущий ремонт а капитальный, мы считали несколько миллионов выходит. На ваши 200 квартир ведь раскидаем. Если есть желание - конечно, организуем спецфонд и в след. году покрасим.

 

Сегодня постараюсь зайти посмотреть.


Я сравнивал издалека, ну не повезло - ваш дом видимо другая бригада красила, взять хотя бы 12 и 14. Наш нормально ещё выглядит. А ваш облазит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фасад 14-го дома выглядит так будто ему лет 20 уже

 

Фасад 1 этажа со всеми прилегающими (козырьки, перила, двери и т.п. ) привели в должный вид в прошлом году. Уже конечно не заметно.

 

А вот что касаемо фасада полностью- я сама лично считала материалы- сумма ВАХ получается, и это без работы. А "ручки" тоже будут хорошо стоить. Никаких бюджетных средств не хватит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Со всем согласен, кроме этого: 

Это забота жителей о своем же имуществе и спокойствии.

Как расшифровывается ТСЖ не расскажешь мне? 

Может именно для того люди и ходили на собрания в 2005-6 годах, чтобы нам именно живущие соседи создавали нормальный жилой фон.

Теперь выходит, что мы сами должны о себе заботиться.

Рус, лучше не пиши, допишешься до прокурора. :) Писанина не самая твоя сильная сторона.

Опять же, куда делось деньга полученная от аренды? Там и на камеры хватит с лихвой.

И еще раз пишу, люди платят ЕЖЕМЕСЯЧНО и обслуживать надо тоже ЕЖЕМЕСЯЧНО. А не раз в 5 лет. Это текущие траты и они будут всегда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как расшифровывается ТСЖ не расскажешь мне? 

Может именно для того люди и ходили на собрания в 2005-6 годах, чтобы нам именно живущие соседи создавали нормальный жилой фон.

Теперь выходит, что мы сами должны о себе заботиться.

Рус, лучше не пиши, допишешься до прокурора. :) Писанина не самая твоя сильная сторона.

Опять же, куда делось деньга полученная от аренды? Там и на камеры хватит с лихвой.

И еще раз пишу, люди платят ЕЖЕМЕСЯЧНО и обслуживать надо тоже ЕЖЕМЕСЯЧНО. А не раз в 5 лет. Это текущие траты и они будут всегда.

Заботиться о своих же соседях-наркоманах, безусловно, все должны сами. Это не сфера ТСЖ.

 

Вот ты меня зачем прокурором пугаешь? Тогда всё, ок, до свидания - помогать не буду, общаться не буду, в подъезд не пойду. Иди к прокурору, раз ты так хочешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот ты меня зачем прокурором пугаешь? Тогда всё, ок, до свидания - помогать не буду, общаться не буду, в подъезд не пойду. Иди к прокурору, раз ты так хочешь.

Я тебя не пугаю прокурором. Специально вставил улыбочку чтобы показать, что написано в шутливом тоне.

Не вижу смысла обижаться.

Хотя, наверное, тебе виднее.

Заботиться о своих же соседях-наркоманах, безусловно, все должны сами. Это не сфера ТСЖ.

Сфера ТСЖ делать постоянно ремонт, а не философски рассуждать, что, мол, опять сломают зачем делать.

Нифига себе мнение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- вот я и не буду. 

Успехов.

 

Супер просто.

Неудобные вопросы задаешь в члену правления ТСЖ, он сразу желает успеха и прощается.

Ну, удачи чего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...