Перейти к содержанию

Берем пример с Америки!


MMU

Рекомендуемые сообщения

Посмотрел я наконец "Похороны Роскосмоса" (с).
Ну что сказать, красиво. Очень красиво. Чего у Маска не отнять - так это способность создавать красивую картинку и этим пудрить мозги хомячкам. Вот и сейчас под красивую музыку и прекрасные картинки запустили большую такую ракету со спорткаром на борту. С большим трудом, потратив на разгон даже топливо разгонного блока, предназначенное для его посадки, отправили груз массой в 7% от расчетной совсем не туда, куда планировали. Ну да, успех.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И, чтобы 2 раза не вставать, еще порадуемся за Америку и Илона Маска


 

Цитата

 

Tesla сообщила о крупнейшем квартальном убытке

При этом эксперты прогнозировали более крупные потери компании

 

 

Могло же еще хуже быть. Успех? Конечно успех! Успешный такой успех, в стиле Маска.

Изменено пользователем Peter
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

34 минуты назад, pui сказал:

Вы все верти!

Да разве я спорю, что сверхтяж Маска может вывести куда-то в космос 1,5 тонны груза? :)

@Windhover не даст соврать - это прорыв. Похороны Роскосмоса.

Изменено пользователем Peter
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Peter сказал:

Посмотрел я наконец "Похороны Роскосмоса" (с).
Ну что сказать, красиво. Очень красиво. Чего у Маска не отнять - так это способность создавать красивую картинку и этим пудрить мозги хомячкам. Вот и сейчас под красивую музыку и прекрасные картинки запустили большую такую ракету со спорткаром на борту. С большим трудом, потратив на разгон даже топливо разгонного блока, предназначенное для его посадки, отправили груз массой в 7% от расчетной совсем не туда, куда планировали. Ну да, успех.

Ну СССР повелся на джинсу, хохлостан на кружевные трусики. Так что пиар гнилого потреблядства ох как разрушительно силен ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 07.02.2018 в 07:19, land сказал:

Не спеши ты нас хоронить...

https://ria.ru/science/20180207/1514117241.html

 

я тоже что-то не увидел не похорон,не прорыва существенного....

то,что частники..... так в америке по жизни частники строили ракеты,всегда,заказы размещались на частных предприятиях и компаниях и эти ракеты уже на Луну людей доставляли и обратно(операция в 1000раз сложнее того что сейчас произошло и закончилось аварией собственно) и оттуда прямая телевизионная трансляция была не раз и это не похоронило Роскосмос....то,что 65тонн?,так мы выводили!!! в два раза больше!!! ......то,что многоразового использования?так Буран куда круче........а стыковки в космосе.......а сборка МКС....

а кто ее использовал второй раз?можно ли будет?ее использовать второй раз?теоретически и нарезную пулю можно отковырять из мишени,воткнуть в гильзу второй раз и выстрелить!и она даже полетит!но как!!!:)Существуют ли пока такие технологии постройки конструкции и материалы,чтоб ракета раз слетала,перенесла все воздействия и перегрузки,вернулась и можно было ее просто заправить?никто на самом деле не знает:)))) пока они радуются как дети,что две из трех ступеней вернулись....ракету вернуть не удалось, напоминает авиакружек:) Особенно мне понравилось,типа есле она сейчас даже рванет на старте,то это все равно прорыв :))))))))) я думаю наши конструкторы ржали как бабы на вечерке:) 

 

БВ.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Повстанцев сказал:

я тоже что-то не увидел не похорон,не прорыва существенного....

то,что частники..... так в америке по жизни частники строили ракеты,всегда,заказы размещались на частных предприятиях и компаниях и эти ракеты уже на Луну людей доставляли и обратно(операция в 1000раз сложнее того что сейчас произошло и закончилось аварией собственно) и оттуда прямая телевизионная трансляция была не раз и это не похоронило Роскосмос....то,что 65тонн?,так мы выводили!!! в два раза больше!!! ......то,что многоразового использования?так Буран куда круче........а стыковки в космосе.......а сборка МКС....

а кто ее использовал второй раз?можно ли будет?ее использовать второй раз?теоретически и нарезную пулю можно отковырять из мишени,воткнуть в гильзу второй раз и выстрелить!и она даже полетит!но как!!!:)Существуют ли пока такие технологии постройки конструкции и материалы,чтоб ракета раз слетала,перенесла все воздействия и перегрузки,вернулась и можно было ее просто заправить?никто на самом деле не знает:)))) пока они радуются как дети,что две из трех ступеней вернулись....ракету вернуть не удалось, напоминает авиакружек:) Особенно мне понравилось,типа есле она сейчас даже рванет на старте,то это все равно прорыв :))))))))) я думаю наши конструкторы ржали как бабы на вечерке:) 

 

БВ.jpg

Ты тупой ватник и колорад! Не видишь светлых эльфийских достижений из своего грязного Мордора! Умри, нещастный! Секта маска будет смеяться на твоей могиле!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, pui сказал:

Эээээ! Я тоже тупой ватник и колорад!

Зря! То, что ракета пролетела мимо Марса показывает нам, что Маск способен осваивать даже другие галактики! Капитализация Теслы теперь обязана увеличиться на ещё один охулиард долларов!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, duglas сказал:

Вы не подскажите  ,как пройти в библиотеку  ? :D

Сразу за поясом остероидов налево от теслы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, duglas сказал:

Вы дали точные координаты теслы?  

А ты еще дольше ее искать не могла?

Тесла уже в Дагестане, с перебитыми номерами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...